ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

ШКОЛЬНЫЙ ГИД

ШКОЛЬНОЕ РАДИО

ты тоже чувствуешь это тепло?
да-да, оно доносится из нашей старшей школы. мы ждем вас, дорогие, в нашем любимом уотервилле. все здесь - маленькая семья, которая любит тихими зимними вечерами собираться у одного камина. хочешь опять посидеть за партой, или попробовать себя в роли учителя? так чего ты ждешь? беги в наши объятия скорее. <3

школьная историяфотоальбомустав школышкольный гидразыскивается директоромпервый день в школе

в уотревилле сейчас
декабрь 2013 года рождественская неделя, каникулы и рождественский бал
перезагрузка окончена!

TEEN SPIRIT

Объявление

школьный совет


temperance blake, valentina prescott, samantha callahan

самые активные


лучшее сочинение


читать пост.

перезагрузка официально закончена! просыпайтесь, ученики старшей школы уотервилля, каникулы окончены! мы снова открываем для вас свои двери и готовы к увлекательной, веселой и активной игре!

• итак, дорогие жители уотервилля, мы наконец-то вернулись! все темы были почищены, а неактивные игроки удалены. мы не начинаем сначала, мы продолжаем совершенствоваться ради вас. дорогие гости, множество ролей и внешностей было освобождено, и у вас есть шанс присоединиться к нашей большой и дружной семье.
• а теперь информация по игре. у нас открыт квест массовый квест 0.1 [рождественский бал], в котором вы должны обязательно поучаствовать! одеваем свои лучшие платья и костюмы и бегом на танцы.

• спеши поучаствовать в новом конкурсе от администрации спирита о.1 спириту нужен слоган, спириту нужен ты. ваши слоганы принимаются до первого марта, а победителя ждет вознаграждение!

новое объявление от старост - не забудь прочитать!

ваше мнение [отзывы о дизайне]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ОБМЕН ШКОЛЬНИКАМИ » PENNY DREADFUL


PENNY DREADFUL

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s5.uploads.ru/X2iwR.png
penny dreadful.
Ни одна сказка не заполнит пустоты в человеческой душе. Этот голод не утолит ни одно чудо. Но и великая мистификация мира, проходящая века, выживающая в войне вер и людей, питаемая незавершенностью души, — будет жить.

0

2

пришел

Оливер, но если не нравится замени ❖ 25-27 y.o.
luke mitchell *o*

http://24.media.tumblr.com/6c4514bbc78a44ac2c8407c7e34c4d99/tumblr_n0nik4R2mV1qeqhpwo9_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/0603160d051d0b8c5121d5fdeb1cc659/tumblr_n0nik4R2mV1qeqhpwo6_250.gif

general features.
ты - человек.
человек, который не верит в существование призраков и медиумов, невероятный скептик, все ставишь под сомнения.
родился и вырос в этом городе, в соседнем от меня доме. мы дружим со школьной скамьи.
ты всегда отличался активностью и бесконечным числом безумных идей в твоей голове.
обожаешь споры и ставки.
всегда шутишь и подкалываешь окружающих, этакий весельчак, не любящий сидеть без дела.
жуткий экстраверт, познакомиться с кем-то на улице для тебя не проблема.
зачастую ищешь просто компанию.
продолжаешь общение с редким видом людей, которые тебя заинтересовывают.
удивительно, но ты вовсе не бабник, не бегаешь от юбки к юбке, хотя все данные для этого у тебя есть.
свято чтишь семью и честь.
умеешь врать. но близким людям никогда не врешь. я ценю это.
ценишь своих малочисленных друзей и готов голову оторвать за любого из них.

plot & relationships.
как я уже говорила, ты переехал, тогда казалось, что навсегда, оказалось на время. спасибо, что не оставил о себе ни весточки, я была очень рада, друг. я правда легко пережила твое исчезновение, вообще ни мучилась несколько месяцев. нет. не бери в голову.
ты вернулся полгода назад обратно, и как оказалось, тебе негде жить, полоумная сестра продала ваш дом в этом городе и переехала, так как не ждала тебя обратно. и я пустила тебя к себе. наверное, ты уже жалеешь об этом. ты не понимаешь, что происходит в доме, когда вдруг где-то включается свет или разбивается тарелка на кухне, ты не веришь мне, когда я говорю, что вижу кого-то в коридоре, не знаю. может быть ты думаешь. что я сумасшедшая. я тоже так думаю на самом деле. ты вселяешь в меня надежду на то, что мне просто мерещится, твоя поддержка важна. ты упрямо твердишь мне, что это просто разыгралось мое и без того буйное воображение, а я стараюсь тебе верить.
ты слишком дорогой для меня человек, не позволяешь сойти с ума окончательно.
наверное, я не переживу, если ты съедешь от меня. потому что только с тобой, я чувствую себя в безопасности.
ты знаешь, что я принимаю лекарства и ужасно бесишься с этого. потому что ты против, потому что ты боишься за меня.
pretty odd.
у меня миллион идей для отыгрышей, миллион миллионов каких-то диалогов, вдохновляющих и проникающих в историю их отношений. я помешана на этой паре и истории, помогите мне воплотить все в жизнь)

частых постов не требую, размер тоже не важен, кросполл не отвергаю, но только дайте мне почувствовать в нем мужика, если вы берете его и вы девушка. ;3

Отредактировано завхоз вилли (2014-03-09 06:11:42)

0

3

howard reeve ❖ 35 y.o.
colin farrell

http://s8.uploads.ru/10Rge.gif

general features.
♦ владелец похоронного бюро «memory», бизнес семейный, первым хозяином был его дед.
♦ в привидения не верит, считая, что для человека, работающего на благо трупов, это "тупо и бессмысленно". хотя в его доме постоянно что-то неведомыми силами падает/ломается/т.д. (историю призрачного обитателя дома оставляю за вами)
♦ в 26 лет женился на подруге школьных лет, но через пять лет бросил ее, не найдя ни выгоды в этих отношениях, ни, тем более, счастья. в браке у Говарда родился сын, с которым в настоящее время он видится пару раз за год, когда бывшая жена приезжает к родителям в Гластонбери. для Рива, несмотря на открытую неприязнь к матери его ребенка, расставания с сыном всегда болезненны, он очень любит мальчика.
♦ родители Говарда умерли несколько лет назад с разницей в пару месяцев, поэтому он живет типичной жизнью холостяка.
♦ он очень общительный, справедливый и принципиальный мужчина, но не любит ни людей, ни свою жизнь, поэтому зачастую показывает себя в роли циника, бросающегося направо и налево оскорблениями; вспыльчив и самоуверен - вот, пожалуй, основная его характеристика.

plot & relationships.
Мы очень похожи, только ты стал ядовитой змеей из-за неудачного брака, разочарования в женщинах, страха перед большой ответственностью, лежащей на твоих плечах, а я - просто потому, что мне так захотелось. Полтора года назад ты взял меня на работу, совершенно не догадываясь об этом, к счастью или сожалению.
В отличие от меня, весь твой сарказм, сливающийся с холодностью, только дополнял все твои положительные качества, по крайней мере, мне так казалось прошлой осенью. В общем-то, Говард Рив стал проблемой номер один, потому что внушил мне своей самоуверенностью и мужественностью, что я по уши в него влюблена, будто в первый раз в своей жизни. Слава Богу, длилось это недолго: ты всегда умел хорошенько затрагивать людское самолюбие, и моя гордость сделала все за меня - я вычеркнула тебя из списка приятных мне людей.
Сегодня ты редко заходишь в похоронное бюро, как и всегда, удивляешься, почему ты все еще меня не уволил, и снова пропадаешь неделями. У меня слишком много проблем, чтобы разбираться в причинах твоей жалости (?) ко мне, но ты с каждой встречей мне не нравишься все больше. Говард Рив, почему владелец моего любимого места работы - именно ты?
***
Развитие данных отношений, в принципе, может быть любым, но, полагаю, что лавстори у них как не вышла год назад, так и не выйдет еще через лет десять. Скорее всего, остановимся на своеобразной дружбе, потому что становиться неприятелями с таким мужчиной мне очень не хочется. Но решим вместе.

pretty odd.
Когда я описываю нужного персонажа подробно, ко мне никто не спешит приходить, поэтому оставляю возможность для полета фантазии, кроме основополагающих фактов/характеристик. В остальном все традиционно: игрой обеспечу, любовью/едой - тоже, могу иногда быть слоупоком, но зато милым и заботливым по старой влюбленности.
Фамилию и имя, кстати, можно сменить на что-нибудь крутое. Внешность, полагаю, нет, но попробовать можно, вдруг меня вдохновит кто-то больше, чем Фаррелл.
С нетерпением жду. Лв ю.

0

4

Lily Osgood ❖ 28 y.o.
Amanda Seyfried


https://24.media.tumblr.com/b0b5f2860a93912aa4fec6f2899ebc7a/tumblr_n02s283sOv1tr5z5wo1_500.png

general features.
Человек. Журналистка, писательница, историк - любая профессия связанная с книгами, знаниями, философией, графоманией.
Лили училась в хорошем университете, достаточна успешно его окончила. В родной город вернулась, скорее всего, из-за ностальгии. Вероятно, Лили из тех, кто любит небольшие городки со своей историей и атмосферой. Она не из тех людей, которые считают, будто могут убежать от себя, скорее из тех, кто уверен что сам строит свое настоящее.
Девушка увлекается историей или культурой, возможно, и тем и другим. В детстве часто мечтала о том, что однажды будет путешествовать. ее и сейчас прельщает эта идея, но не на постоянной основе. Скорее, в целях отдыха для души.
Как уже понятно, Лили умная девушка. Умная в плане интеллекта, начитанности. Она из тех людей, кто может уходить в работу с головой, закрываться в комнате и забыть о еде до тех пор, пока живот не начнет бурчать, заглушая мысли в голове. Ей нравиться что-то исследовать, о чем-то думать, писать на важные темы, доказывать правоту, отстаивать справедливость... Лили Осгуд, в некотором смысле, идеалистка. Ей кажется, будто один человек может изменить мир.
Девушка в сущности добрая и заботливая. Очень веселая и ответственная. Любопытная, порой не в меру, если она хочет что-то знать - значит надо. Вспыльчивая. Чаще всего говорит то, что думает и это действительно так, потому что плохо о людях из-за собственной злобности не думает в виду отсутствия той самой злобности. А если человек ей не нравиться - скрывать не станет. Впрочем, из правил всегда есть исключения. Бесстрашная, практически. Клоунов не любит. В детве прочла "Оно" Кинга, слишком маленькой была, слишком впечатлилась.

plot & relationships.
Лили младший ребенок в семье Осгудов. О ней все заботились и беспокоились, поэтому она всегда чувствовала поддержку родственников. Осгуды отличаются своей семейностью, поэтому отношения всегда были хорошими. Вэн и Лили любят друг друга, воспринимают одна вторую не просто как сестру, но и как друга. Не редко шутят и впадают в детство.
Лили очень любит свою племянницу - Емму, которую не устает баловать. Пытается привить девочке любовь к книгам, истории или культуре.
Младшая Осгуд - это словно небольшой вихрь, который приносит исключительно радость и положительные эмоции. Она отличная сестра, замечательная тетя и хороший человек.
Что касается семейного дара - Лили он не передался, но она по этому поводу и не переживает.   

pretty odd.
Очень жду! Обещаю любить, обеспечить игрой.
Форум хороший - вам тут понравиться.
Буду рада вашему приходу. Вот правда. Уже люблю. http://savepic.net/1786343.gif

0

5

John (любое) Piper ❖ 30-35 y.o.
Charlie Hunnam, Jamie Dornan (!); приму ваши альтернативы.

https://24.media.tumblr.com/0f6b2b389bc82ccf6a4eb87306ad67da/tumblr_n1f6tbcyDa1tte81bo1_500.gif

general features.
Самое главное - человек, не медиум. Профессия на ваш выбор.
Очень сдержанный и мужественный человек. Знает, чего хочет от жизни, но, тем не менее, никогда не торопится и за любое дело берется с большой ответственностью. Не очень разговорчив, но раскрепощен в компании друзей и родных. Джон - не деспотичный засранец и не маменькин сынок. Он давно вылетел из «родительского гнезда» в Ирландии (Мидлтон) и шесть лет назад остепенился в Гластонбери, женившись на Элиз Тернбелл. К супруге всегда питал теплые чувства, и отношение к ней после катастрофы (см. след. пункт) оставляю на вас. Выписка из моей анкеты:

Родилась в в небольшом городе Ирландии - Мидлтон. В Гластонбери жила в соседнем доме, в который въехала с мужем за два дня до происшествия. По настоянию мистера Пайпера дом был снесен через неделю после смерти Элиз.

plot & relationships.
Думаю, что смерть Элиз оставила в душе Джона большую психологическую травму, т.к. девушка умерла спустя пару недель после свадьбы. Они были счастливой перспективной парой, совместное будущее которой только начиналось (оно, видимо, было слишком хорошим, чтобы оказаться правдой). Возможно, сейчас у Джона есть девушка или жена (к слову, прошло уже шесть лет с несчастного случая). Он давно мог отпустить Элиз и начать новую жизнь - это я полностью оставляю за вами.

pretty odd.
Если честно, у меня куча идей для отыгрышей, , а посему постараюсь обеспечить вас интересной игрой, пусть даже игра в реальном времени (помимо Самайна) для нас невозможна. Я также буду рада одевать вас и видеть во флуде/еще где-то. Мне совершенно все равно на кросспол, главное - чтобы вы могли адекватно отыграть придуманного персонажа (Джон, в конце концов, на 2/3 будет вашим авторским, учитывая то, что его прошлое только частично расписано). Очень-очень жду вас, приходите скорее http://s1.uploads.ru/i/lSibt.gif

0

6

(любое) Warren ❖ 26-27 y.o.
aaron tweit

http://25.media.tumblr.com/580e7d7da99e33e74c00fef1a0e5139b/tumblr_n0l7e2NEsr1qcj6rgo3_250.gif

http://25.media.tumblr.com/7c8c4276f6c2fa485b519868d59e7581/tumblr_n0l7e2NEsr1qcj6rgo2_250.gif

general features.

— Человек. Родился в Кардиффе, Уэльс.

— Переехал в Гластонбэри в возрасте 16 лет, вместе со своей матерью и младшим братом. На данный момент является арт-директором радиостанции Glastonbury Rock Chronicles. Старшую школу закончил, соответственно, здесь. Крайне недоволен тем фактом, что приходится жить в таком маленьком городке, как Гласто; каждый год начинает с надеждой, что уедет в Лондон, но каждый год что-то его останавливает. Считает своего младшего брата чокнутым и предпочитает ограничивать с ним общение. Из-за чего часто ссорится с матерью, считающей, что её дети должны проводить больше времени вместе.

— Главные увлечения его жизни: спорт, исторические сайты, музыка и времяпровождение в местных пабах. В юности мечтал стать следователем или детективом. Но совершенно не вовремя увлекся музыкой, играл в одной группе на позиции барабанщика. Но когда лидер группы и гитарист подсели на наркотики, стали приходить на репетиции пьяными в хлам, покинул группу. До сих пор, жалеет о том, что не дал по голове юным алкоголикам. Ведь у них действительно могло получиться что-то стоящее.

— Местный фестиваль посещает каждый год. Как работник радиостанции имеет пропуск за сцену. Помогает с организацией мероприятия, и с удовольствием общается с музыкантами.

plot & relationships.

Can't believe you were once just like anyone else,
Then you grew and became like the devil himself.
Pray to God I can think of a kind thing to say,
But I don't think I can, so fuck you anyway.

Собственно говоря, я играл в той самой группе на бас-гитаре, и сейчас мы работаем с тобой вместе на радиостанции. Так же, в течение полутора года мы были любовниками (гей ты или "экспериментатор" - решать тебе). Отношения были сложными, никаких розовых единорогов и радуг. Да и слово "встречаться" здесь неуместно: секс, редкие вылазки за город, съемные квартиры. В период, когда всё это началось, я ещё учился в школе (одноклассник твоего младшего брата), ты же уже искал работу. Предложение вступить в музыкальную группу поступило именно от меня. И закончился весь этот мезальянс тем, что я ушел с головой в наркотическую нирвану вместе с Оушеном (лидер группы, ритм-гитарист, мой лучший друг), а ты не стал помогать мне бросить это гиблое дело. Мучает ли тебя совесть или нет, так же на твой выбор. Но было бы идеально, если бы ты считал, что поступил правильно: связываться с зависимыми людьми (если только они не зависят от музыки) у тебя привычки и желания нет.

Планы на игру. Игрой я тебя обеспечу, не сомневайся. Тут могут быть достаточно яркие и эмоциональные флэшбеки, может быть сюжет в настоящем. Про отношения в настоящем: захочешь, чтобы связывала только работа и общее прошлое - всегда пожалуйста; захочешь восстановить отношения - здесь сложнее, но мы всегда можем попробовать.

pretty odd.

Мне бы не хотелось, чтобы Вы меняли внешность, ибо вдохновения на персонажа у меня возникло именно благодаря Аарону Твейту. Тем более, они очень похожи с Биллом Скарсгардом (который младший Уоррен). Но если будет весомая причина (ярая ненависть к данному субъекту), то пожалуйста.

(любое) Warren ❖ 24-25 y.o.
bill skarsgard

https://31.media.tumblr.com/7b8906229ef83551fa9d7810bf163a42/tumblr_n02ye0iv3n1sx1v2mo1_250.gif

https://31.media.tumblr.com/9ffb37dd9d089ea1828dbcea9941f4fe/tumblr_n02ye0iv3n1sx1v2mo3_250.gif

general features.

In the cold light of morning while everyone's yawning
You're high
In the cold light of morning the party gets boring
You're high

— Медиум. Родился в Кардиффе, Уэльс.

— Переехал в Гластонбэри в возрасте 14 лет. Очень близок с матерью, которая даже сейчас стремится опекать его. В отличии от старшего брата, очень хочет наладить с ним отношения, и чтобы он перестал считать его сумасшедшим. Хотя понимает, что заслужил это. Стал видеть призраков после того, как умер отец. Для него это было очень сильным ударом, вплоть до такой степени, что он начал проводить на его могиле каждый день, по несколько часов. Подобное поведение и стало причиной для решения миссис Уоррен покинуть родной город. Знала бы она, что в Гластонбэри мальчику будет ещё хуже. Город, буквально, пропитан той самой энергией, что одновременно отравляет и придает сил младшему Уоррену.

— Кстати говоря, учился в колледже Кардиффа, и вернулся в Гласто к матери. Сейчас работает в полицейском участке. Осуществил юношескую мечту брата (назло ли, или по собственной инициативе, твой выбор!)

plot & relationships.

Для меня младший Уоррен — человек-загадка. За всё то время, что мы с ним учились в школе (одноклассники), мы так ни разу и не поговорили с тобой. Я не знаю твоей точки зрения на наши отношения с твоим старшим братом, но часто замечал за тобой странные взгляды. Может, ты видел за моей спиной, что так и не сумел увидеть я? Вот в чем вопрос.

В общем, ситуация такова, что недавно на берегу реки был обнаружен труп девушки. И обнаружили его мы с лучшим другом (не убивали, лишь сделали анонимный звонок). Вести это дело предоставили тебе, точнее ты - один из тех, кто пытается найти убийц. Дойдет ли до тебя сравнить голос на записи звонка с голосами, что каждый день вещают на волне GRC? Или ты будешь действовать другим путем? В любом случае, мы тебя ждем. Игра обещает быть интересной! Приходи.

pretty odd.
И я опять ратую за внешность, которая так схожа с внешностью твоего старшего брата... Ты понимаешь, о чем я.

P.S. В общем, чуваки, я сильно подсел на тематику данного форума и очень сильно люблю писать, поэтому если Вас вдохновили данные персы, в моей активности не сомневайтесь. Обращайтесь в гостевую, дам свои контакты, свяжемся и всё обсудим. Думаю, не только я буду рад вам здесь! Закрутим сюжет так, что голову сорвет!
Peace, love, rock-n-roll!

0

7

Your Choice ❖ 21-27 y.o.
Léa Seydoux

foals — spanish sahara

http://31.media.tumblr.com/1f53c122905fc743681e4a97320cedde/tumblr_n15ejfLKCu1ts7uoto4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/0eba0b4d4a6b0271b89edcdc7f95c870/tumblr_n15ejfLKCu1ts7uoto1_250.gif

I'm the ghost in the back of your… head.
'Cause I'm one of the furies in your head.

I'm one of the furies in your bed.
I'm the ghost in the back of your…

general features.
"Почему когда что-то происходит, вы трое всегда рядом?"
"Трое?"
"Ты,твой друг и мертвая девушка."

Ее тело было найдено на берегу реки Брю двумя радиоведущими с местной станции в канун праздника Самайн. Сложно сказать, что стало причиной ее смерти, но Она точно не ушла из жизни по собственной воле. Они увидели Ее такой: со светлыми волосами с прокрашенными синими прядями, в легком платье, без обуви на босых ногах.
Они просто ушли и сделали анонимный звонок в полицию. На этом бы все могло закончиться, если бы Она, испуганная после собственной смерти, не привязалась к двумя людям. Никакие знаки (разбитое зеркало, скрип двери, таинственный стук в окно на втором этаже) до этих непрошибаемых скептиков не доходили, поэтому она начала наводить настоящий хаос в их квартире...

general features.
Все начиналось как в фильме ужасов, но твоя цель была просто достучаться до нас, чтобы мы помогли тебе, признали твое существование. Один из медиумов расскажет нам о природе всех несчастий в нашей квартире за последнее время, и тогда мы уже сможем найти контакт. Ты можешь придумать себе интересную историю смерти и вместе мы будем проводить любительское расследование, восстанавливать справедливость и даже дойдем до твоей безутешной матери в лучших традициях фильма про приведений. А дальше, если ты пожелаешь остаться, начнется самое интересное, которое лучше мы придумаем уже все вместе, втроем, чтобы Ты тоже приняла участие в наших идеях.

pretty odd.
Мы успели проникнуться идеей этого персонажа и его историей, поэтому хотелось бы, чтобы и будущий игрок испытывал к нему подобные чувства.
Думаю, что можно не прописывать очевидную вещь, что игрой будущую утопленницу мы обеспечим с большой радостью.

0

8

совместная заявка от Frederica Dorsey и Eyvind Haug

Marta Kohler ❖ 30-35 y.o.
dita von teese


http://25.media.tumblr.com/6332e69afbe0d394a72a2cf35d1dd5e8/tumblr_mxgmin5ZG81qew2ypo5_500.gif
мой маленький фюрер

general features.
❖ Призрак, древнейший;
❖ Родилась и выросла в Германии, где работала танцовщицей для высокопоставленных господ. Женщина доминировала над теми, кто доминировал над всем миром, и, стоит заметить, это не прошло для нее бесследно – она привыкла к власти, и расставаться с нею ей было очень болезненно.
❖ Когда вторая мировая война приближалась к концу, и стало ясно, что власть долго не задержится в руках, к которым привыкла, Марта переехала в Гластонбери, дабы выйти сухой из воды. Старый дом принадлежал бабушке Марты, и Колер быстро развела здесь свою маленькую диктатуру.
❖ Умерла в 1950 году, после чего, тем не менее, никуда не делась – слишком уж высокомерной была эта дама, чтоб поверить в то, что мир сможет вращаться без нее. С тех пор Марта не позволяет ни одному новому владельцу своего дома жить спокойно, потому очень немногие из них задерживались здесь на более-менее приличный срок.
❖ До смерти и после нее женщина отличалась своим скверным характером – она жестока, цинична и крайне мстительна. Очень изворотлива и во всем умеет найти для себя выгоду, хотя сейчас именно эти качества мало ей помогают. Чего у нее не отнять – острого ума и смекалки, благодаря которым она не устает придумывать все новые и новые испытания для своих живых сожителей. Стоит заметить, - небезуспешно. Некоторых из них эта властная особа уже успела свести в могилу.
plot & relationships.
В данный момент Марта активно занимается тем, что выживает Эйвинда из дома. Раньше это распространялось и на Фредди, но после смерти девушки эта проблема отпала. Хотя кто знает, быть может, и призраки мешают ей, и в очередной Самайн Колер захочет избавиться от Дорси раз и навсегда?
В своей загробной жизни призраки иногда прибегают к совместной тактике превращения жизни Эйвинда в сущий ад, а в перерывах между этим пытаются довести друг друга.
pretty odd.
Штрихи характера и биографии персонажа оставляем на Ваше усмотрение. Имя меняемо, внешность менять нежелательно, но возможны компромиссы.
Вас ждут сразу двое, и мы обещаем, что без любви, внимания и игры Вы не останетесь.

0

9

Eliot Woodrow ❖ 8-11 y.o.
  Isaac Hempstead Wright

http://s9.uploads.ru/Mx7XS.gif

general features.
Ты медиум. Но старательно скрываешь свой дар, чтобы не выглядеть ещё более странным в глазах окружающих. А может, тебе просто страшно? Впрочем, я в этом даже не сомневаюсь, ведь ты всего лишь ребёнок, который вынужден как-то сосуществовать с тенями давно умерших людей. А они ведь не всегда бывают благосклонны к тем, кто их замечает.

plot & relationships.
У нас с тобой довольно непростые отношения. С одной стороны я заносчиво считаю тебя прилипалой и обузой, но с другой стороны – люблю тебя и даже позволяю ночевать в моей кровати, когда тебе страшно. Только не подумайте ничего извращённого. Ты мой младший брат. Мой друг и враг в одном лице. И мы ловко удерживаем наш шаткий мир на самой грани между этими крайностями.

Предположительный сюжет: нам предстоит узнать секреты друг друга и решить, как же быть дальше – всё рассказать родителям или же попытаться самостоятельно найти общий язык и достичь взаимопонимания, переводя отношения на более доверительный уровень. Узнав о твоих способностях, я предложу тебе принять участие в съёмках моего авторского фильма о привидениях. А ты поможешь мне понять правду о себе и как-то примириться с ней. Хотя, сюжет может корректироваться по ходу отыгрышей и по нашему обоюдному согласию.

pretty odd.
Как вы уже поняли, я стараюсь не сковывать требованиями) Эта роль предназначена для тех, кто хочет отыграть ребёнка медиума и иметь при этом присутствующих на ролевой родственников. Кстати, семья у нас вполне славная, без каких-либо трагедий и драмы. Любовь, уют, юмор – вот ключевые составляющие, которые характеризуют Вудроу)
При желании могу скинуть свою биографию в лс, чтобы вам было легче ориентироваться при написании своей.

0

10


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ОБМЕН ШКОЛЬНИКАМИ » PENNY DREADFUL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно