ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

ШКОЛЬНЫЙ ГИД

ШКОЛЬНОЕ РАДИО

ты тоже чувствуешь это тепло?
да-да, оно доносится из нашей старшей школы. мы ждем вас, дорогие, в нашем любимом уотервилле. все здесь - маленькая семья, которая любит тихими зимними вечерами собираться у одного камина. хочешь опять посидеть за партой, или попробовать себя в роли учителя? так чего ты ждешь? беги в наши объятия скорее. <3

школьная историяфотоальбомустав школышкольный гидразыскивается директоромпервый день в школе

в уотревилле сейчас
декабрь 2013 года рождественская неделя, каникулы и рождественский бал
перезагрузка окончена!

TEEN SPIRIT

Объявление

школьный совет


temperance blake, valentina prescott, samantha callahan

самые активные


лучшее сочинение


читать пост.

перезагрузка официально закончена! просыпайтесь, ученики старшей школы уотервилля, каникулы окончены! мы снова открываем для вас свои двери и готовы к увлекательной, веселой и активной игре!

• итак, дорогие жители уотервилля, мы наконец-то вернулись! все темы были почищены, а неактивные игроки удалены. мы не начинаем сначала, мы продолжаем совершенствоваться ради вас. дорогие гости, множество ролей и внешностей было освобождено, и у вас есть шанс присоединиться к нашей большой и дружной семье.
• а теперь информация по игре. у нас открыт квест массовый квест 0.1 [рождественский бал], в котором вы должны обязательно поучаствовать! одеваем свои лучшие платья и костюмы и бегом на танцы.

• спеши поучаствовать в новом конкурсе от администрации спирита о.1 спириту нужен слоган, спириту нужен ты. ваши слоганы принимаются до первого марта, а победителя ждет вознаграждение!

новое объявление от старост - не забудь прочитать!

ваше мнение [отзывы о дизайне]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


первый день в школе [гостевая]

Сообщений 721 страница 750 из 817

1

первый день в школе
знаете что, мальчики и девочки, похоже, мы возвращаемся в школу. вопрос: выучили ли вы уроки? надеюсь, нет, потому что хочу увидеть, кто провалится. [q. сплетница]

Добро пожаловать в старшую школу Уотервилля!
Привет, странник! Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте! Именно в этой теме мы готовы ответить на все интересующие тебя вопросы, а также помочь с выбором внешности и роли. Прежде, чем задать свой вопрос, ознакомься с нашим школьным гидом и уставом школы. Если ты не нашел ответа в этих темах, то мы найдем решение любой проблемы вместе. Внимательно ознакомься со школьной историей и нашим фотоальбомом. Списки придержанных внешностей находятся в этой теме и не дублируются в фотоальбом. Будь как дома (но не забывай, что ты в гостях) и не смей опаздывать на первый урок!

Придержанные внешности

придержаны по нужным

тройен беллисарио для тони вискаса
джош хатчерсон для темперанс блейк
эмма стоун для темперанс блейк
марион котийяр и гийом кане для терезы даусетт
лиам хемсворт и лиам нисон для темперанс блейк
кэт прескотт для макс дарлинг
шенэй граймс для джеймса беркли
виктория джастис для фреи
фронк айеро, сэмми джексон для хэлл
ed sheeran, brendon urie, dallon weekes - за хэлл
патрик стамп - за валентиной
эндрю скотт для крюгер
matt lanter за малышкой мэди
pete wentz, shannon leto - за хэлл
робби кей для крюгер
аделаида кейн для вэл
annalynne mccord для китти

придержаны по акции

Эмили Браунинг
Макс Айронс
Логан Лерман
Грант Гастин
Эллен Пейдж
Колтон Хэйнс
Саша Питерс

0

721

гостья написал(а):

Диана Агрон не идет на освобождение? А то девушка давно не появлялась

у нас сейчас перезагрузка и агрон не отписалась в перекличке, но она пока не закончилась. вы можете оставить свой номер аськи и как тоько перекличка будет окончена я вам напишу)

завхоз вилли написал(а):

если бы вы были студентом американской школы,
вы были бы квотербеком, при появлении которого в коридоре
все девчонки забывают, как дышать
best wishes
<3

черт, вы знаете, как заставить нас млеть хд

0

722

Katherine Johnson написал(а):

у нас сейчас перезагрузка и агрон не отписалась в перекличке, но она пока не закончилась. вы можете оставить свой номер аськи и как тоько перекличка будет окончена я вам напишу)

точнее, она отписывалась в теме отсутствия но срок истек.

0

723

Здравствуйте, прекрасные :) Хотела спросить, заявка номер 21 в нужных еще актуальна? Если да, то можно ее придержать для меня?)

0

724

Hey написал(а):

Если да, то можно ее придержать для меня?)

Мэй отписывалась в перекличке, так что да, думаю, заявка ей все еще нужна)
ваша до 24 включительно С:
вдохновения*

0

725

доброго вечера.)
приглянулась роль саманты эмерсон. можно ли как-то обсудить с создателем заявки передачу профиля и прочие детали?)

0

726

cassie написал(а):

доброго вечера.)
приглянулась роль саманты эмерсон. можно ли как-то обсудить с создателем заявки передачу профиля и прочие детали?)

привет-привет-привет с:
замечательно, сейчас позову к вам Тони, все обсудите с:

0

727

cassie
здравствуйте)
мы могли бы связаться с вами в скайпе или асе, как вам будем удобнее.
роль не подразумевает передачу профиля, вам нужно будет зарегистрировать новый профиль, писать собственную анкету так как персонаж авторский и принадлежит ее создателю. сохраняются лишь важные детали, которые уже не раз упоминались в игре и влияют на общий сюжет.

0

728

Tony Whiskas, давайте в аську тогда :) 691313600
Видимо я просто что-то перепутала. То, что писать анкету придется самой и заново, естественно ясно.)

0

729

cassie
прошу прощения, мне выбивает ошибку, добавляйтесь 645118943

0

730

Tony Whiskas, добавила.)

0

731

вряд ли конечно это произойдет, но если вдруг роль сэм так и не будет занята, придержите пожалуйста за мной. тут такое дело, что за мной в прошлом был похожий персонаж, с похожей линией и тем же именем хд

0

732

mockingjay написал(а):

вряд ли конечно это произойдет, но если вдруг роль сэм так и не будет занята, придержите пожалуйста за мной.

хорошо, учтем с:
но если все же девушка напишет, вы приходите к нам другим кем-нибудь. обязательно приходите http://s3.uploads.ru/rgKSA.gif

0

733

Доброй ночи.
Хотелось бы объявиться у вас в роли учителя. Игра найдется, надеюсь? Хотелось бы попросить у Вас помощи в выборе внешности, а то я в растерянности, да и не особо силен в этом вопросе.

0

734

Джекс написал(а):

Доброй ночи.
Хотелось бы объявиться у вас в роли учителя. Игра найдется, надеюсь? Хотелось бы попросить у Вас помощи в выборе внешности, а то я в растерянности, да и не особо силен в этом вопросе.

Доброго времени суток. Конечно же найдется множество идей для игры преподавателю. Это как раз то направление в котором мы собираемся активно развиваться, поэтому я с удовольствием помогу Вам с выбором внешности. Давайте определимся с полом и типажом, или может быть у Вас есть кто-то на примете?

0

735

Благодарю за отзывчивость. Интересует мужской пол only, возраст от 27 до 32 лет. Шатен или брюнет, не перекаченный до чертиков и не модель, приятной наружности.

0

736

Джек написал(а):

Благодарю за отзывчивость. Интересует мужской пол only, возраст от 27 до 32 лет. Шатен или брюнет, не перекаченный до чертиков и не модель, приятной наружности.

Добрый день) Как вам Хью Денси или Метью МакНалти? Первый точно подошел бы на роль преподавателя, да и второй, если брать его образ не из "отбросов".

0

737

Мне Хью Дэнси кажется более чем подходящим. Придержите его, пожалуйста. И еще такой вопрос. Преподаватели каких предметов актуальны или, как говорится, будете рады любому? )

0

738

Джек написал(а):

Хью Дэнси

он просто божественный))
держу за вами))

Джек написал(а):

Преподаватели каких предметов актуальны или, как говорится, будете рады любому? )

все свободные предметы вы можете посмотреть тут школьные обитатели [списки учителей и учеников] , но я лично от себя очень бы хотела видеть преподавателя по биологии и музыке)) а так, смотрите какой предмет вам ближе)

0

739

0

740

brian, добрый вечер) к сожалению, связи с человеком, который делал этот дизайн на данный момент нет.

0

741

Дня, чудесные)
А придержите для нас с напарницей:
Josh Holloway,
Meghan Ory и
места учителей физкультуры и психологии)
Все мы помним своих молодых физруков, да? Отличные парни, с которыми после уроков неплохо курнуть сигарет за углом, а в выходные встретиться в пив-баре, конечно же, случайно... а теперь представьте если у вас такая физручка... будет весело, товарищи хД

0

742

Заклятые друзья) написал(а):

Дня, чудесные)
А придержите для нас с напарницей:
Josh Holloway,
Meghan Ory и
места учителей физкультуры и психологии)
Все мы помним своих молодых физруков, да? Отличные парни, с которыми после уроков неплохо курнуть сигарет за углом, а в выходные встретиться в пив-баре, конечно же, случайно... а теперь представьте если у вас такая физручка... будет весело, товарищи хД

с удовольствием придерживаем и очень-очень ждем))

0

743

Не смог найти соответствующую тему, чтобы сказать, что я ухожу. Не судьба, ребят, извините. Может, с кем и пересечемся в будущем.
Всем успехов, админам - не сгорать!

0

744

Owen Caulfield написал(а):

Не смог найти соответствующую тему, чтобы сказать, что я ухожу. Не судьба, ребят, извините. Может, с кем и пересечемся в будущем.
Всем успехов, админам - не сгорать!

очень жаль( будем надеться, что вы вернетесь к нам после перезагрузки <3

0

745

Ойой
Аделайда ис фри :з

Можете тогда Даддарио освободить и Аделаиду спрятать для меня?
С камбэком я ее задействую с:

0

746

Valentina Prescott написал(а):

Ойой
Аделайда ис фри :з

Можете тогда Даддарио освободить и Аделаиду спрятать для меня?
С камбэком я ее задействую с:

со скрипом в сердце, дарую тебе кейн и отпускаю даддарио с:

0

747

Здравствуйте, можно поменять внешку на Зои Дойч после перезагрузки?)

0

748

Samantha Clarke, фактически эта внешность все еще занята, но в принципе вы можете. предлагаю вернуться к этому вопросу после перезагрузки.

0

749

Tony Whiskas, окей, без проблем))

0

750

Katherine Johnson, ааааа, спасибо :з

0


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно