ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

ШКОЛЬНЫЙ ГИД

ШКОЛЬНОЕ РАДИО

ты тоже чувствуешь это тепло?
да-да, оно доносится из нашей старшей школы. мы ждем вас, дорогие, в нашем любимом уотервилле. все здесь - маленькая семья, которая любит тихими зимними вечерами собираться у одного камина. хочешь опять посидеть за партой, или попробовать себя в роли учителя? так чего ты ждешь? беги в наши объятия скорее. <3

школьная историяфотоальбомустав школышкольный гидразыскивается директоромпервый день в школе

в уотревилле сейчас
декабрь 2013 года рождественская неделя, каникулы и рождественский бал
перезагрузка окончена!

TEEN SPIRIT

Объявление

школьный совет


temperance blake, valentina prescott, samantha callahan

самые активные


лучшее сочинение


читать пост.

перезагрузка официально закончена! просыпайтесь, ученики старшей школы уотервилля, каникулы окончены! мы снова открываем для вас свои двери и готовы к увлекательной, веселой и активной игре!

• итак, дорогие жители уотервилля, мы наконец-то вернулись! все темы были почищены, а неактивные игроки удалены. мы не начинаем сначала, мы продолжаем совершенствоваться ради вас. дорогие гости, множество ролей и внешностей было освобождено, и у вас есть шанс присоединиться к нашей большой и дружной семье.
• а теперь информация по игре. у нас открыт квест массовый квест 0.1 [рождественский бал], в котором вы должны обязательно поучаствовать! одеваем свои лучшие платья и костюмы и бегом на танцы.

• спеши поучаствовать в новом конкурсе от администрации спирита о.1 спириту нужен слоган, спириту нужен ты. ваши слоганы принимаются до первого марта, а победителя ждет вознаграждение!

новое объявление от старост - не забудь прочитать!

ваше мнение [отзывы о дизайне]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


первый день в школе [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 817

1

первый день в школе
знаете что, мальчики и девочки, похоже, мы возвращаемся в школу. вопрос: выучили ли вы уроки? надеюсь, нет, потому что хочу увидеть, кто провалится. [q. сплетница]

Добро пожаловать в старшую школу Уотервилля!
Привет, странник! Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте! Именно в этой теме мы готовы ответить на все интересующие тебя вопросы, а также помочь с выбором внешности и роли. Прежде, чем задать свой вопрос, ознакомься с нашим школьным гидом и уставом школы. Если ты не нашел ответа в этих темах, то мы найдем решение любой проблемы вместе. Внимательно ознакомься со школьной историей и нашим фотоальбомом. Списки придержанных внешностей находятся в этой теме и не дублируются в фотоальбом. Будь как дома (но не забывай, что ты в гостях) и не смей опаздывать на первый урок!

Придержанные внешности

придержаны по нужным

тройен беллисарио для тони вискаса
джош хатчерсон для темперанс блейк
эмма стоун для темперанс блейк
марион котийяр и гийом кане для терезы даусетт
лиам хемсворт и лиам нисон для темперанс блейк
кэт прескотт для макс дарлинг
шенэй граймс для джеймса беркли
виктория джастис для фреи
фронк айеро, сэмми джексон для хэлл
ed sheeran, brendon urie, dallon weekes - за хэлл
патрик стамп - за валентиной
эндрю скотт для крюгер
matt lanter за малышкой мэди
pete wentz, shannon leto - за хэлл
робби кей для крюгер
аделаида кейн для вэл
annalynne mccord для китти

придержаны по акции

Эмили Браунинг
Макс Айронс
Логан Лерман
Грант Гастин
Эллен Пейдж
Колтон Хэйнс
Саша Питерс

0

2

гайз, вообще-то
мы придерживали лили коллинз и дилана о'брайна
нехорошо так делать, крч

0

3

stievens написал(а):

гайз, вообще-то
мы придерживали лили коллинз и дилана о'брайна
нехорошо так делать, крч

алоха ребят, мы уже и не надеялись вас поймать :с вы связи не оставили, а времени прошло много. а вообще, мой косяк.
кроме обраяна никто не интереует? :с

0

4

stievens написал(а):

гайз, вообще-то
мы придерживали лили коллинз и дилана о'брайна
нехорошо так делать, крч

ребят, если обрайен так принципиален, вас не интересует мой бро?  http://s1.uploads.ru/WtJqV.gif
посмотрите в нужных, вдруг заинтересует)

0

5

Katherine Johnson
ну, вообще-то оставили
свою аську я лично скинул
память не подводит вроде
под скрытым текстом она у вас даже имеется здесь, наверняка)
так что не надо)
и нет, не интересует
не потому, что мы такие вредные и зациклились
просто уже желания нет
не делайте так больше, а то ж админ-то он всемогущий, я понимаю
но форум на игроках все же держится)

0

6

Tony Whiskas
спасибо, чувак
но не в cамой внешности дело)

0

7

stievens написал(а):

свою аську я лично скинул
память не подводит вроде

факфакфакфак

stievens написал(а):

под скрытым текстом она у вас даже имеется здесь, наверняка)
так что не надо)
и нет, не интересует
не потому, что мы такие вредные и зациклились
просто уже желания нет
не делайте так больше, а то ж админ-то он всемогущий, я понимаю
но форум на игроках все же держится)

ребят, реально мои извинения. очень неудобная ситуация и мне теперь жутко неловко. если все-таки передумаете и простите мне мою невнимательность, то я заглажу свою вину, чеслово.
не будем больше, мы на самом деле очень любим своих настоящих и будущих игроков с: простоямудак

0

8

stievens
ребят, вот реально, извините
но мы уже даже не думали, что к нам кто-то с пробника вернеться
затупили мы тогда на очень долго :с
нам стыдно, да
проситеизвините <3

0

9

Добра :з Скажите, а мистеру Вискасу нужен еще кто-нибудь по нужным, кроме сестры и брата?

0

10

Действительно. Вряд ли бы кто особо вернулся, вы же и ссылку там не оставили.

0

11

старк написал(а):

Добра :з Скажите, а мистеру Вискасу нужен еще кто-нибудь по нужным, кроме сестры и брата?

доброй ночи) сейчас он к вам придет с:

0

12

прохожий
мы еще не успели.
мы и так еще всего до конца не доделали, форум пока официально не открыт
вот когда все будет полностью готово - тогда мы и должны были оставить ссылку на тестовику, вот.)

0

13

прохожий написал(а):

Действительно. Вряд ли бы кто особо вернулся, вы же и ссылку там не оставили.

мы только сегодня вечером начали функционировать, все бы было.

0

14

прохожий
вечера, хороший с:
мы просто не успели, не думали, что нас так рано покажут в списке русфф
все ведь еще незаконченно особо, еще реклама нужна, некоторые коды непоставлены
так что мы просто не успели )

0

15

Tabitha Boswell, тогда стоило бы делать это все под профилактикой, нет?
Недоделанность вижу. И все же. Внешности тех, кому все же удосужились их придержать, еще целые сутки будут доступны. Если человек, конечно, успеет найти форум в топе новых.

0

16

прохожий написал(а):

Tabitha Boswell, тогда стоило бы делать это все под профилактикой, нет?
Недоделанность вижу. И все же. Внешности тех, кому все же удосужились их придержать, еще целые сутки будут доступны. Если человек, конечно, успеет найти форум в топе новых.

не переживайте, всех кого мы сможем - оповестим. с:

0

17

прохожий
извините, но я что-то не пойму
вы придерживали у нас какую-то внешность?
в ином случае, с какой целью вы все это пишете?
ваши замечания учтем для будущего.
а вот эту ошибку мы уже осознали и извинились за нее, думаю тема должна быть закрыта. так как то, что сделано - уже сделано.

0

18

Katherine Johnson, я не переживаю, я просто тихо плачу в свой сиреневый платочек.

0

19

Tabitha Boswell, было дело)
Вряд ли выборочную чистку можно назвать ошибкой, но ок. Просто очень обидно, что вот так ждешь и ждешь, а потом оп. Ролки не будет. А потом оп. Ролка есть. Но как-то все уже не то.

0

20

прохожий написал(а):

Katherine Johnson, я не переживаю, я просто тихо плачу в свой сиреневый платочек.

не плачьте, я вас утешу.  http://s1.uploads.ru/yz0rZ.gif

0

21

прохожий
ну извините, что разочаровали
удачи вам <3

0

22

но мы уже даже не думали, что к нам кто-то с пробника вернеться

ну так, а для чего же я тогда связь оставлял? просто так?)

ладно, все это лирика)
удачи, гайз)

0

23

stievens написал(а):

ну так, а для чего же я тогда связь оставлял? просто так?)

простоямудакволдва я написала всем кто оставил аську и просто не видела вашу. сейчас с полной уверенностью открыла пробу и немного осела. :с

stievens написал(а):

ладно, все это лирика)
удачи, гайз)

и вас удачи ребят, не серчайте на нас)

0

24

раз его пока нет, можно придержать роден и лили коллинз раз она освободилась, чтобы не увели с: а я пока подожду, решу кого выбрать. спасибо **

0

25

старк написал(а):

раз его пока нет, можно придержать роден и лили коллинз раз она освободилась, чтобы не увели с: а я пока подожду, решу кого выбрать. спасибо **

ок, за вами обе)

0

26

раз уж вы такие милые, нельзя отказать вам в помощи, тем более дзвонок в моей первый класс еще не продзвенел
найдите человека, что окончил хоть парочку классов английского языка, чтобы сей высокоинтеллектуальный человек перепроверил ваши категории. давайте заботиться о психике ваших гостей и игроков, чтобы не пришлось ее закапывать так же скоро, как и мою.
дзизайн, кстати, симпатичный

0

27

прохожий написал(а):

раз уж вы такие милые, нельзя отказать вам в помощи, тем более дзвонок в моей первый класс еще не продзвенел
найдите человека, что окончил хоть парочку классов английского языка, чтобы сей высокоинтеллектуальный человек перепроверил ваши категории. давайте заботиться о психике ваших гостей и игроков, чтобы не пришлось ее закапывать так же скоро, как и мою.
дзизайн, кстати, симпатичный

спасибо, учтем и исправим.

0

28

старк написал(а):

Добра :з Скажите, а мистеру Вискасу нужен еще кто-нибудь по нужным, кроме сестры и брата?

нужна девушка в пару, с внешностью добрев говорят, я слоупок и она мне понравилась когда всем уже надоела, ахах
но я пока не писал заявку, ибо она числится придержанной еще с пробника.

0

29

видимо, это судьба, у меня даже этик есть с этой парой хд жаль, что нина придержана. могу подождать освобождения. а больше никто из внешностей не подходит? с:

0

30

старк написал(а):

видимо, это судьба, у меня даже этик есть с этой парой хд жаль, что нина придержана. могу подождать освобождения. а больше никто из внешностей не подходит? с:

аргументный аргумент  http://s1.uploads.ru/uc63N.gif
да я вот и сам жду) но если что - меня вполне устроят милые мордашки вроде рид, роден, хейл, морец, коллинз.) сразу вынужден предупредить, что у персонажа по сюжетной линии планируется серьёзная привязанность к бывшей девушке, если вас это устроит.)

0


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно