ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

ШКОЛЬНЫЙ ГИД

ШКОЛЬНОЕ РАДИО

ты тоже чувствуешь это тепло?
да-да, оно доносится из нашей старшей школы. мы ждем вас, дорогие, в нашем любимом уотервилле. все здесь - маленькая семья, которая любит тихими зимними вечерами собираться у одного камина. хочешь опять посидеть за партой, или попробовать себя в роли учителя? так чего ты ждешь? беги в наши объятия скорее. <3

школьная историяфотоальбомустав школышкольный гидразыскивается директоромпервый день в школе

в уотревилле сейчас
декабрь 2013 года рождественская неделя, каникулы и рождественский бал
перезагрузка окончена!

TEEN SPIRIT

Объявление

школьный совет


temperance blake, valentina prescott, samantha callahan

самые активные


лучшее сочинение


читать пост.

перезагрузка официально закончена! просыпайтесь, ученики старшей школы уотервилля, каникулы окончены! мы снова открываем для вас свои двери и готовы к увлекательной, веселой и активной игре!

• итак, дорогие жители уотервилля, мы наконец-то вернулись! все темы были почищены, а неактивные игроки удалены. мы не начинаем сначала, мы продолжаем совершенствоваться ради вас. дорогие гости, множество ролей и внешностей было освобождено, и у вас есть шанс присоединиться к нашей большой и дружной семье.
• а теперь информация по игре. у нас открыт квест массовый квест 0.1 [рождественский бал], в котором вы должны обязательно поучаствовать! одеваем свои лучшие платья и костюмы и бегом на танцы.

• спеши поучаствовать в новом конкурсе от администрации спирита о.1 спириту нужен слоган, спириту нужен ты. ваши слоганы принимаются до первого марта, а победителя ждет вознаграждение!

новое объявление от старост - не забудь прочитать!

ваше мнение [отзывы о дизайне]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » хочу в школу [как стать нужным]


хочу в школу [как стать нужным]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хочу в школу
я просто хочу быть кому-то нужным.
нужным и необходимым. мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. кто-то, зависимый от меня.
обоюдная зависимость.
[c. palahniuk]

здесь вы можете написать обращение к нашим спиритовцам и предложить свою кандидатуру. свое видение персонажа, которого вы хотите отыграть. стать нужным кому-то. потому что мы обещаем, - вы обязательно, обязательно найдетесь.

внешний вид заявки

◊ заговори, чтоб я тебя увидел ◊

представься и скажи "привет" будущим одноклассникам.

◊ что за черти водятся в твоем омуте? ◊

кратко расскажи нам о своем персонаже, его характере и предполагаемой биографии.

◊ только ничего не забудь ◊

дополнительные факты, интересное, и то, что просто нельзя упустить из виду.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#654321][align=center][color=#f2e8c9][font=Palatino Linotype][size=14][b][i]◊ заговори, чтоб я тебя увидел ◊[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9]представься и скажи "привет" будущим одноклассникам.
[/td][td width=2% bgcolor=#654321][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#654321][align=center][color=#f2e8c9][font=Palatino Linotype][size=14][b][i]◊ что за черти водятся в твоем омуте? ◊[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9]кратко расскажи нам о своем персонаже, его характере и предполагаемой биографии.
[/td][td width=2% bgcolor=#654321][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#654321][align=center][color=#f2e8c9][font=Palatino Linotype][size=14][b][i]◊ только ничего не забудь ◊[/i][/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9]дополнительные факты, интересное, и то, что просто нельзя упустить из виду.
[/td][td width=2% bgcolor=#654321][/td][/tr][/table]

+1

2


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » хочу в школу [как стать нужным]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно