единый шаблон анкеты
на нашем проекте существует единственный шаблон анкеты. все пункты анкеты обязательны для заполнения. в графе "связь", мы убедительно просим вас оставлять действующие контактные данные, иначе мы не сможем вас предупредить об отчислении. анкеты выкладывается отдельной темой с названием [имя фамилия англ., возраст]. вдохновения вам!

внешнний вид

часть первая. или «постучись в дверь нашего уотервилла»
вот ты и дома, любимый[-ая] имя и фамилия на русском. надеюсь, ты еще не забыл[-а] свой любимый уотервилл. он все это время так ждал тебя.

я, имя и фамилия на анг.//имя и фамилия на русс., так же известен как клички//прозвища. в городе промышляю тем, что место работы и должность или школа и класс.мой родной город название города, но по воле судьбы я оказался[-ась] в уотервилле.[для местных_мой родной город уотервилл и я настолько люблю его, что никогда не променяю на другой]. мне прописью цифру лет. и я предпочитаю мужчин/женщин.


хочу добавить, что образование я получил[-а][получаю] в название заведения, и теперь я название специальности, которую окончили.
у меня дома живет имя и вид животного, если есть. или ваш вариант.
мои жизненные позиции таковы: к алкоголю отношусь как?, к курению - как?. ну и к наркотикам как?.

часть вторая. или «посмотри в зеркало»
здесь должно быть описание внешности. совсем немного, три-четыре предложения.

http://s6.uploads.ru/yQpPJ.png


все очень удивляются, но я действительно очень похож[-а] на имя внешности на русс.//имя внешности на анг.
и всегда, когда я думаю о себе, в голове звучит песня название исполнителя - название песни.

часть третья. или «представь себя семье»
здесь пишем самых ближайших родственников персонажа.


▶ хочу тебе сказать, что мои главные цели пишем мечты и стремления
▶ все, что я люблю: все предпочтения персонажа


▶ признаю, что я боюсь тут указываем то, чего боится ваш персонаж
▶ все, что я не люблю: любые вещи//явления, которые не нравятся вашему персонажу
▶ да, я умею любые умения//навыки персонажа

здесь рассказывайте все, что посчитаете нужным, о своем персонаже. этот пункт должен включать в себя как биографию, так и характер. заполнять его можно в любой удобной для вас форме.

часть четвертая. или «окончательно снимаем маски»
здесь, исключительно по желанию, пишем, почему решили присоединиться к нашему проекту. достаточно будет и одного предложения.

рады приветствовать тебя, реальное имя, на нашем проекте. твой опыт в ролевом мире составляет ответ, и это хорошо. мы рады, что ты выбрал[-а] именно нас. и чтобы мы никогда тебя не потеряли, оставь, пожалуйста, рабочую связь с тобой: ася, скайп или вк.
добавляю так же свое пробное послание.

послание

сюда пост, можно с любой ролевой

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td][td bgcolor=#654321][align=center] [font=Palatino Linotype][color=#f2e8c9][size=20] часть [b]первая[/b]. или «постучись в дверь нашего уотервилла» [/size][/color][/font]
[color=#f2f0f7][font=Arial]вот ты и дома, любимый[-ая] [size=17][b]имя и фамилия на русском[/b].[/size] надеюсь, ты еще не забыл[-а] свой любимый уотервилл. он все это время так ждал тебя.[/font][/color][/align][/td][td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9]
[align=center]я, [b]имя и фамилия на анг.//имя и фамилия на русс.[/b], так же известен как [b]клички//прозвища[/b]. в городе промышляю тем, что [b]место работы и должность или школа и класс[/b].мой родной город [b]название города[/b], но по воле судьбы я оказался[-ась] в уотервилле.[[s]для местных[/s]_мой родной город [b]уотервилл[/b] и я настолько люблю его, что никогда не променяю на другой]. мне [b]прописью цифру[/b] лет. и я предпочитаю [b]мужчин/женщин[/b].[/align]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center]
хочу добавить, что образование я получил[-а][получаю] в [b]название заведения[/b], и теперь я [b]название специальности, которую окончили[/b].
у меня дома живет [b]имя и вид животного, если есть. или ваш вариант[/b]. 
мои жизненные позиции таковы: к алкоголю отношусь [b]как?[/b], к курению - [b]как?[/b]. ну и к наркотикам [b]как?[/b].[/align][/td][td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td][td bgcolor=#654321][align=center] [font=Palatino Linotype][color=#f2e8c9][size=20]часть [b]вторая[/b]. или «посмотри в зеркало» [/size][/color][/font]
[size=10][color=#f2f0f7]здесь должно быть описание внешности. совсем немного, три-четыре предложения.[/size][/color][/align][/td][td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9]
[align=center][img]сюда вставляем изображение строго 160 на 160[/img]
[/align]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center]
все очень удивляются, но я действительно очень похож[-а] на [b]имя внешности на русс.//имя внешности на анг.[/b]
и всегда, когда я думаю о себе, в голове звучит песня [b]название исполнителя[/b] - [i]название песни[/i].
[/align]
[/td][td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td][td bgcolor=#654321][align=center] [font=Palatino Linotype][color=#f2e8c9][size=20]часть [b]третья[/b]. или «представь себя семье» [/size][/color] [size=20][/size][/font]
[size=10][color=#f2f0f7]здесь пишем самых ближайших родственников персонажа.[/size][/color][/align][/td][td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9]
[align=center]
[font=Palatino Linotype][b][i]▶ хочу тебе сказать, что мои главные цели[/i][/b][/font] пишем мечты и стремления
[font=Palatino Linotype][b][i]▶ все, что я люблю:[/i][/b][/font] все предпочтения персонажа
[/align]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9][align=center]
[font=Palatino Linotype][b][i]▶ признаю, что я боюсь[/i][/b][/font] тут указываем то, чего боится ваш персонаж
[font=Palatino Linotype][b][i]▶ все, что я не люблю:[/i][/b][/font] любые вещи//явления, которые не нравятся вашему персонажу
[font=Palatino Linotype][b][i]▶ да, я умею[/i][/b][/font] любые умения//навыки персонажа
[/align]
[/td][td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9]
здесь рассказывайте все, что посчитаете нужным, о своем персонаже. этот пункт должен включать в себя как биографию, так и характер. заполнять его можно в любой удобной для вас форме.
[/td]
[td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td][td bgcolor=#654321][align=center] [font=Palatino Linotype][color=#f2e8c9][size=20]часть [b]четвертая[/b]. или «окончательно снимаем маски»[/size][/color] [size=20][/size][/font]
[size=10][color=#f2f0f7]здесь, исключительно по желанию, пишем, почему решили присоединиться к нашему проекту. достаточно будет и одного предложения.[/size][/color][/align][/td][td width=2% bgcolor=#f5ebd2][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[td bgcolor=#f2e8c9]
рады приветствовать тебя, [b]реальное имя[/b], на нашем проекте. твой опыт в ролевом мире составляет [b]ответ[/b], и это хорошо. мы рады, что ты выбрал[-а] именно нас. и чтобы мы никогда тебя не потеряли, оставь, пожалуйста, рабочую связь с тобой: [b]ася, скайп или вк[/b].
[align=center][size=12]добавляю так же свое пробное послание.[/size][/align]
[spoiler="послание"]сюда пост, можно с любой ролевой[/spoiler]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#654321][/td]
[/tr]
[/table]