ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

ШКОЛЬНЫЙ ГИД

ШКОЛЬНОЕ РАДИО

ты тоже чувствуешь это тепло?
да-да, оно доносится из нашей старшей школы. мы ждем вас, дорогие, в нашем любимом уотервилле. все здесь - маленькая семья, которая любит тихими зимними вечерами собираться у одного камина. хочешь опять посидеть за партой, или попробовать себя в роли учителя? так чего ты ждешь? беги в наши объятия скорее. <3

школьная историяфотоальбомустав школышкольный гидразыскивается директоромпервый день в школе

в уотревилле сейчас
декабрь 2013 года рождественская неделя, каникулы и рождественский бал
перезагрузка окончена!

TEEN SPIRIT

Объявление

школьный совет


temperance blake, valentina prescott, samantha callahan

самые активные


лучшее сочинение


читать пост.

перезагрузка официально закончена! просыпайтесь, ученики старшей школы уотервилля, каникулы окончены! мы снова открываем для вас свои двери и готовы к увлекательной, веселой и активной игре!

• итак, дорогие жители уотервилля, мы наконец-то вернулись! все темы были почищены, а неактивные игроки удалены. мы не начинаем сначала, мы продолжаем совершенствоваться ради вас. дорогие гости, множество ролей и внешностей было освобождено, и у вас есть шанс присоединиться к нашей большой и дружной семье.
• а теперь информация по игре. у нас открыт квест массовый квест 0.1 [рождественский бал], в котором вы должны обязательно поучаствовать! одеваем свои лучшие платья и костюмы и бегом на танцы.

• спеши поучаствовать в новом конкурсе от администрации спирита о.1 спириту нужен слоган, спириту нужен ты. ваши слоганы принимаются до первого марта, а победителя ждет вознаграждение!

новое объявление от старост - не забудь прочитать!

ваше мнение [отзывы о дизайне]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


первый день в школе [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 817

1

первый день в школе
знаете что, мальчики и девочки, похоже, мы возвращаемся в школу. вопрос: выучили ли вы уроки? надеюсь, нет, потому что хочу увидеть, кто провалится. [q. сплетница]

Добро пожаловать в старшую школу Уотервилля!
Привет, странник! Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте! Именно в этой теме мы готовы ответить на все интересующие тебя вопросы, а также помочь с выбором внешности и роли. Прежде, чем задать свой вопрос, ознакомься с нашим школьным гидом и уставом школы. Если ты не нашел ответа в этих темах, то мы найдем решение любой проблемы вместе. Внимательно ознакомься со школьной историей и нашим фотоальбомом. Списки придержанных внешностей находятся в этой теме и не дублируются в фотоальбом. Будь как дома (но не забывай, что ты в гостях) и не смей опаздывать на первый урок!

Придержанные внешности

придержаны по нужным

тройен беллисарио для тони вискаса
джош хатчерсон для темперанс блейк
эмма стоун для темперанс блейк
марион котийяр и гийом кане для терезы даусетт
лиам хемсворт и лиам нисон для темперанс блейк
кэт прескотт для макс дарлинг
шенэй граймс для джеймса беркли
виктория джастис для фреи
фронк айеро, сэмми джексон для хэлл
ed sheeran, brendon urie, dallon weekes - за хэлл
патрик стамп - за валентиной
эндрю скотт для крюгер
matt lanter за малышкой мэди
pete wentz, shannon leto - за хэлл
робби кей для крюгер
аделаида кейн для вэл
annalynne mccord для китти

придержаны по акции

Эмили Браунинг
Макс Айронс
Логан Лерман
Грант Гастин
Эллен Пейдж
Колтон Хэйнс
Саша Питерс

0

31

вау. школа, so cute
придержите мне меган, ту что фокс ага
спасибо.

0

32

лэди написал(а):

вау. школа, so cute
придержите мне меган, ту что фокс ага
спасибо.

придерживаю с: скорее идите к нам))

0

33

ночи. почитал заявку, появились вопросы хд насколько активным должен быть Джон? идея нравится, все нравится, но капс немного пугает и подвести не особо хочется х) и вопрос номер два - что за девушка фигурирует в описании? можно о ней подробнее? потому что планирую с собой партнершу притащить и если роль вакантна, то вместе бы нагрянули

0

34

второй написал(а):

ночи. почитал заявку, появились вопросы хд насколько активным должен быть Джон? идея нравится, все нравится, но капс немного пугает и подвести не особо хочется х)

ну, примерно настолько, чтобы не возникало мысли существует ли у меня вообще брат, ахаха
счастью моему не будет предела если вы не будете зависать на главной странице, а будете принимать активное участие в жизни форума, ну как-то так.  http://s1.uploads.ru/WtJqV.gif
но, с другой стороны, супер-активности-главной-звезды-ролевой требовать не имею права, ибо сам выпускник универа, тоже периодически буду выпадать и знаю как тяжко бывает под нг хд
мощь капса, ахах хд

второй написал(а):

что за девушка фигурирует в описании? можно о ней подробнее? потому что планирую с собой партнершу притащить и если роль вакантна, то вместе бы нагрянули

мой брат и девушка, вот это поворот хд
забей на девушку (ту, что в описании, бро), это было приведено как пример а не обязательное условие.)

0

35

согласитесь, всеми любимая прекрасная мисс фокс, со всем уважением к ней, не потянет на ученицу старших классов(с)

0

36

...
вы просто прочитали мои мысли, будем надеяться что нас ждет сексапильная библиотекарша  http://s5.uploads.ru/q1vPY.gif

0

37

такая мысль не появится, во флуде точно мелькать буду и достаточно часто х) просто конкретно по постам бывает жесткий неписец, а когда ответ требуют, дело вообще усугубляется, но если все не так критично, то отлично.
по кому-то же мне надо будет сохнуть и было бы лучше, если бы она была вполне себе реальной х) хотя, с другой стороны, в процессе можно от этого отойти
в общем, придержите тогда роль) помудрю с анкетой, если не пойдет дело, то явлюсь с повинной и может кого другого возьму хд

0

38

второй написал(а):

такая мысль не появится, во флуде точно мелькать буду и достаточно часто х) просто конкретно по постам бывает жесткий неписец, а когда ответ требуют, дело вообще усугубляется, но если все не так критично, то отлично.

ты точно мой брат, айда к нам ахахах

второй написал(а):

по кому-то же мне надо будет сохнуть и было бы лучше, если бы она была вполне себе реальной х) хотя, с другой стороны, в процессе можно от этого отойти
в общем, придержите тогда роль) помудрю с анкетой, если не пойдет дело, то явлюсь с повинной и может кого другого возьму хд

ну если что - будет твердая почва для какого-нибудь не попсового сюжета хд
за тобой до 11.12 с возможностью продления, кинь в лс какую-нибудь связь (типа скупе или стародоброй аси) чтобы я тебе сбросил свою анкету для ознакомления, но по сути био я старался не затрагивать ибо если я начну - меня уже не остановить, так что все на твоей совести, отталкиваясь от моих упоминаний в заявке.)

0

39

бодрого времени суток, ребят)

гарри стайлз и шер ллойд для teenage idle

мы тут и никуда не пропали, так что держите внешности и не отдавайте хд плюс вдогонку к ним заверните daniel sharman & crystal reed)

0

40

wham написал(а):

мы тут и никуда не пропали, так что держите внешности и не отдавайте хд плюс вдогонку к ним заверните daniel sharman & crystal reed)

доброй ночи)) рады что вы с нами и очень ждем)

0

41

вообще по заявке все, вроде бы, достаточно понятно, но буду ждать анкету хд

0

42

доброго утра о/
я по поводу заявки на Мэг Вискас. хотелось бы связаться с заказчиком и... скажем так, вы слушать некоторые требования. и еще, прототипом Мэг является Спенсер Гастингс из мо? больно уж похожи хах.
в общем, буду ждать С:

0

43

вискас
утра вам, чудесная, я очень рад что вас заинтересовала заявка.  http://s2.uploads.ru/54WSJ.gif готов ответить на все интересующие вопросы.
ася - 645118943, скупе - iron_ash1
добавляйтесь, как вам удобнее, но сразу предупреждаю что ася у меня довольно глючная.)
прототипом для Мэг стала Кэт из фильма "10 причин моей ненависти".

0

44

дня о/
можно до вечера придержать дакоту фаннинг, дженну-луиз коулман, тейлор момсен и сиршу ронан? а я к вечеру определюсь с персонажем и кого-нибудь одного выберу с:
заранее спасибо :3

0

45

wind
за вами до вечера, ждем вас в наших стройных рядах.  http://s4.uploads.ru/CTgkH.gif

0

46

Tony Whiskas
добавила в аську с:

0

47

гастель все еще за мной, держите :3
очень рада, что вы таки открылись**

0

48

меня переклинило. сильно.

единый шаблон анкеты
на нашем проекте существует два шаблона анкеты

0

49

Norah Arrington написал(а):

гастель все еще за мной, держите :3
очень рада, что вы таки открылись**

добро пожаловать домой))

Norah Arrington написал(а):

меня переклинило. сильно.

ща поправим))

0

50

Norah Arrington написал(а):

гастель все еще за мной, держите :3
очень рада, что вы таки открылись**

держим и очень ждем <3

Norah Arrington написал(а):

меня переклинило. сильно.

а где вы второе предложение нашли? сейчас все исправим с:
но он единный, да.)

0

51

Tabitha Boswell написал(а):

а где вы второе предложение нашли?

так в самой теме с шаблоном анкеты.

0

52

Norah Arrington написал(а):

так в самой теме с шаблоном анкеты.

теперь все исправлено с:
спасибо за подсказку :з

0

53

Добрый вечер)
Просьба придержать Хлою Морец и Эмму Уотсон, не могу выбрать между ними)

0

54

ланнистер написал(а):

Добрый вечер)
Просьба придержать Хлою Морец и Эмму Уотсон, не могу выбрать между ними)

морец круче с: но держим обеих, ага)

0

55

ланнистер написал(а):

Добрый вечер)
Просьба придержать Хлою Морец и Эмму Уотсон, не могу выбрать между ними)

только что заметила, что уотсон придержана( берите хлою хд

0

56

что ж, значит это судьба хд
тогда Хлою держите и никому не отдавайте)

0

57

ланнистер написал(а):

что ж, значит это судьба хд
тогда Хлою держите и никому не отдавайте)

ждем тебя))

0

58

добра, волшебные С: мне у вас тут так понравилось, что захотелось остаться) но, опять же, моя любимая внешность придержана. можно ли, в случае того, если девушка не появиться - я заберу себе фиби тонкин?) а так, пока можете, пожалуйста, придержать внешность люси хейл?)

0

59

Melanie DiLaurentis, здравствуйте, чудесная <3
очень рады, что пришлись вам по душе.)
конечно, если девушка, которая придерживала тонкин, не появиться к завтрашнему дню - внешность будет за вами.
а люси держим :з

0

60

Tabitha Boswell, благодарю С:
как раз освоюсь здесь и начну думать над персонажем.)

0


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно