ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

ШКОЛЬНЫЙ ГИД

ШКОЛЬНОЕ РАДИО

ты тоже чувствуешь это тепло?
да-да, оно доносится из нашей старшей школы. мы ждем вас, дорогие, в нашем любимом уотервилле. все здесь - маленькая семья, которая любит тихими зимними вечерами собираться у одного камина. хочешь опять посидеть за партой, или попробовать себя в роли учителя? так чего ты ждешь? беги в наши объятия скорее. <3

школьная историяфотоальбомустав школышкольный гидразыскивается директоромпервый день в школе

в уотревилле сейчас
декабрь 2013 года рождественская неделя, каникулы и рождественский бал
перезагрузка окончена!

TEEN SPIRIT

Объявление

школьный совет


temperance blake, valentina prescott, samantha callahan

самые активные


лучшее сочинение


читать пост.

перезагрузка официально закончена! просыпайтесь, ученики старшей школы уотервилля, каникулы окончены! мы снова открываем для вас свои двери и готовы к увлекательной, веселой и активной игре!

• итак, дорогие жители уотервилля, мы наконец-то вернулись! все темы были почищены, а неактивные игроки удалены. мы не начинаем сначала, мы продолжаем совершенствоваться ради вас. дорогие гости, множество ролей и внешностей было освобождено, и у вас есть шанс присоединиться к нашей большой и дружной семье.
• а теперь информация по игре. у нас открыт квест массовый квест 0.1 [рождественский бал], в котором вы должны обязательно поучаствовать! одеваем свои лучшие платья и костюмы и бегом на танцы.

• спеши поучаствовать в новом конкурсе от администрации спирита о.1 спириту нужен слоган, спириту нужен ты. ваши слоганы принимаются до первого марта, а победителя ждет вознаграждение!

новое объявление от старост - не забудь прочитать!

ваше мнение [отзывы о дизайне]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


первый день в школе [гостевая]

Сообщений 691 страница 720 из 817

1

первый день в школе
знаете что, мальчики и девочки, похоже, мы возвращаемся в школу. вопрос: выучили ли вы уроки? надеюсь, нет, потому что хочу увидеть, кто провалится. [q. сплетница]

Добро пожаловать в старшую школу Уотервилля!
Привет, странник! Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте! Именно в этой теме мы готовы ответить на все интересующие тебя вопросы, а также помочь с выбором внешности и роли. Прежде, чем задать свой вопрос, ознакомься с нашим школьным гидом и уставом школы. Если ты не нашел ответа в этих темах, то мы найдем решение любой проблемы вместе. Внимательно ознакомься со школьной историей и нашим фотоальбомом. Списки придержанных внешностей находятся в этой теме и не дублируются в фотоальбом. Будь как дома (но не забывай, что ты в гостях) и не смей опаздывать на первый урок!

Придержанные внешности

придержаны по нужным

тройен беллисарио для тони вискаса
джош хатчерсон для темперанс блейк
эмма стоун для темперанс блейк
марион котийяр и гийом кане для терезы даусетт
лиам хемсворт и лиам нисон для темперанс блейк
кэт прескотт для макс дарлинг
шенэй граймс для джеймса беркли
виктория джастис для фреи
фронк айеро, сэмми джексон для хэлл
ed sheeran, brendon urie, dallon weekes - за хэлл
патрик стамп - за валентиной
эндрю скотт для крюгер
matt lanter за малышкой мэди
pete wentz, shannon leto - за хэлл
робби кей для крюгер
аделаида кейн для вэл
annalynne mccord для китти

придержаны по акции

Эмили Браунинг
Макс Айронс
Логан Лерман
Грант Гастин
Эллен Пейдж
Колтон Хэйнс
Саша Питерс

0

691

Chloe Filch написал(а):

Max Darling, о, спасибо, но я все же нашла для себя идеал, хоть и блондинку :3
*ушла заполнять анкету*

удачи тебе http://s3.uploads.ru/zMBlJ.gif

0

692

придержите мне Кэйт Бэкинсэйл//Kate Beckinsale, я решилась хд
такая непостоянная, фуфуфу хдд

0

693

Доброго времени суток. Товарищи, придержите за мной внешность Joey Graceffa. Разберусь со всем и приду с:

0

694

Megan Cooper написал(а):

придержите мне Кэйт Бэкинсэйл//Kate Beckinsale, я решилась хд

psychopath написал(а):

Доброго времени суток. Товарищи, придержите за мной внешность Joey Graceffa. Разберусь со всем и приду с:

держим на двое суток и ждем вас)

0

695

Доброго времени суток! Бродил я, бродил у вас, присматривался... И решил попросить придержать последнюю заявку из нужных.)

0

696

синхрофазоцарь
джейсон ваш на двое суток с возможностью продления)

0

697

Tony Whiskas, благодарю! Еще такой вопрос: можно ли как-то связаться с Николасом, чтобы обсудить пару деталей?)

0

698

синхрофазоцарь
сейчас я отправлю его к вам в гостевую)

0

699

Tony Whiskas, очень жду.)

0

700

хэллоу, придержите мне, пожалуйста, tyler posey (:

0

701

синхрофазоцарь написал(а):

Доброго времени суток! Бродил я, бродил у вас, присматривался... И решил попросить придержать последнюю заявку из нужных.)

БОЖЕЧКИ!
БРАТИИШКАА!:З

синхрофазоцарь написал(а):

можно ли как-то связаться с Николасом, чтобы обсудить пару деталей?)

я весь Ваш!)
прошу прощения за задержкуу, вчера не было дома меня целый день :с
какую Вам дать связь со мной?

0

702

Nicholas Forks, что угодно! Аська, скайп, ВК.)

0

703

синхрофазоцарь написал(а):

Nicholas Forks, что угодно! Аська, скайп, ВК.)

http://vk.com/lera_tim тут я ооочень часто

Отредактировано Nicholas Forks (2014-01-12 20:27:25)

0

704

янки написал(а):

хэллоу, придержите мне, пожалуйста, tyler posey (:

доброго дня, извините за задержку, за вами до 14.01 ))

+1

705

утра всем)
придержите 38 пост из нужных

0

706

miss me написал(а):

утра всем)
придержите 38 пост из нужных

ооо, мой злюка <33
держу на два дня)
вдохновения http://funkyimg.com/i/Ep6L.gif

0

707

Здравствуйте! Можно ли узнать, кто именно нужен с внешностью Мартина Фримона, а также Бенедикта Камбербэтча)
Если что могу дать свой вк)

0

708

с лила написал(а):

Здравствуйте! Можно ли узнать, кто именно нужен с внешностью Мартина Фримона, а также Бенедикта Камбербэтча)
Если что могу дать свой вк)

добрый вечер) сейчас пришлю к вам нашего представителя с лила с:

0

709

с лила написал(а):

Здравствуйте! Можно ли узнать, кто именно нужен с внешностью Мартина Фримона, а также Бенедикта Камбербэтча)
Если что могу дать свой вк)

здравствуйте с:
мне, мне вы нужны! я очень хотела прописать нужного преподавателя с внешностью кого-либо из них. есть две задумки:

камбербэтч

амбициозный биолог/физик, человек очень вдохновленный своим делом и профессией, впринципе обаятельный, но очень стеснительный, чрезвычайно строгий на уроках, развивающий в своих учениках абстрактное мышление, готовый ради эксперимента пойти на все. конфликтует с администрацией школы (причина - на ваш выбор), в гневе страшен, способен разделать всех под орех, имеет ученую степень и крайне раздражителен, когда дело касается его личной жизни. на самом деле одинок, можно сделать его вдовцом.

фримен

военный в отставке, человек практичный, твердый в решениях и замыслах, не терпит выходок учеников, но если подружиться с ним - делает поблажки и снимает маску вояки. преподает физкультуру (?). в целом - человек с юмором, любит подкалывать и доводить учеников до гомерического смеха, в кругу преподавателей - душа компании, все его любят и ценят, иногда для разрешения конфликта зовут именно его. он очень своеобразный, но справедливый. любимец женщин.

я так их вижу, но совершенно согласна на любые изменения с:
если захотите обсудить - давайте вк, что угодно. жду вас очень  http://s4.uploads.ru/BslHI.gif

0

710

с лила написал(а):

с лила

п.с. я тут подумала, что у нас никто не претендует на директора
если захотите стать, то я обеими руками за. в этой роли вижу Бенедикта, но ближе к канонному Шерлоку. вот с:

0

711

Ох.. Какой же трудный выбор...
Хотелось бы узнать директору (особенно если он будет такой немного замкнутый, если приближать его к Шерлоку) не будет ли скучно, найдет ли он себе игры?))

0

712

с лила написал(а):

не будет ли скучно, найдет ли он себе игры?))

учитывая то, что у нас нет отбоя в преподавателях, да и некоторые ученики заинтересованы поиграть со старшими, я не думаю, что будет такая проблема с:
если обойти пункт про социопатию, а сделать его чуть более общительным, чем Шерлок, или хотя бы приближенным к Шерлоку третьего сезона, тогда я вам гарантирую интересную игру.

0

713

Тогда держите Беньку, приду к вам, как только с делами разберусь))

0

714

с лила написал(а):

Тогда держите Беньку, приду к вам, как только с делами разберусь))

держим за вами до 22 числа)

0

715

добрый вечер) никакой девушке в пару не нужна бывшая\нынешняя девушка? не обязательно с развитием конкретно романтических отношений)

0

716

lindsey написал(а):

добрый вечер) никакой девушке в пару не нужна бывшая\нынешняя девушка? не обязательно с развитием конкретно романтических отношений)

добрый вечер)) я задам вопрос во флуде на всякий случай, но вообще все заявки в нужных) а вас интересует только данная сюжетная линия? просто легче было бы если бы вы к нам пришли и в выяснении отношений по-любому нашлась бы та самая)

0

717

lindsey написал(а):

добрый вечер) никакой девушке в пару не нужна бывшая\нынешняя девушка? не обязательно с развитием конкретно романтических отношений)

Здравствуйте)
Возможно меня бы заинтересовало это. Только надо обсудить детали, соответственно)
Добавьтесь ко мне в скайп polite_strangerr, могу так же предоставить аську, если вас устроит

0

718

если бы вы были студентом американской школы,
вы были бы квотербеком, при появлении которого в коридоре
все девчонки забывают, как дышать

best wishes
<3

0

719

завхоз вилли, огромнейшее спасибо за отзыв с:
присоединяйтесь к нам http://s3.uploads.ru/MZGjt.gif

0

720

здравствуйте, а прекрасная Диана Агрон не идет на освобождение? А то девушка давно не появлялась

0


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно