ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

ШКОЛЬНЫЙ ГИД

ШКОЛЬНОЕ РАДИО

ты тоже чувствуешь это тепло?
да-да, оно доносится из нашей старшей школы. мы ждем вас, дорогие, в нашем любимом уотервилле. все здесь - маленькая семья, которая любит тихими зимними вечерами собираться у одного камина. хочешь опять посидеть за партой, или попробовать себя в роли учителя? так чего ты ждешь? беги в наши объятия скорее. <3

школьная историяфотоальбомустав школышкольный гидразыскивается директоромпервый день в школе

в уотревилле сейчас
декабрь 2013 года рождественская неделя, каникулы и рождественский бал
перезагрузка окончена!

TEEN SPIRIT

Объявление

школьный совет


temperance blake, valentina prescott, samantha callahan

самые активные


лучшее сочинение


читать пост.

перезагрузка официально закончена! просыпайтесь, ученики старшей школы уотервилля, каникулы окончены! мы снова открываем для вас свои двери и готовы к увлекательной, веселой и активной игре!

• итак, дорогие жители уотервилля, мы наконец-то вернулись! все темы были почищены, а неактивные игроки удалены. мы не начинаем сначала, мы продолжаем совершенствоваться ради вас. дорогие гости, множество ролей и внешностей было освобождено, и у вас есть шанс присоединиться к нашей большой и дружной семье.
• а теперь информация по игре. у нас открыт квест массовый квест 0.1 [рождественский бал], в котором вы должны обязательно поучаствовать! одеваем свои лучшие платья и костюмы и бегом на танцы.

• спеши поучаствовать в новом конкурсе от администрации спирита о.1 спириту нужен слоган, спириту нужен ты. ваши слоганы принимаются до первого марта, а победителя ждет вознаграждение!

новое объявление от старост - не забудь прочитать!

ваше мнение [отзывы о дизайне]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


первый день в школе [гостевая]

Сообщений 751 страница 780 из 817

1

первый день в школе
знаете что, мальчики и девочки, похоже, мы возвращаемся в школу. вопрос: выучили ли вы уроки? надеюсь, нет, потому что хочу увидеть, кто провалится. [q. сплетница]

Добро пожаловать в старшую школу Уотервилля!
Привет, странник! Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте! Именно в этой теме мы готовы ответить на все интересующие тебя вопросы, а также помочь с выбором внешности и роли. Прежде, чем задать свой вопрос, ознакомься с нашим школьным гидом и уставом школы. Если ты не нашел ответа в этих темах, то мы найдем решение любой проблемы вместе. Внимательно ознакомься со школьной историей и нашим фотоальбомом. Списки придержанных внешностей находятся в этой теме и не дублируются в фотоальбом. Будь как дома (но не забывай, что ты в гостях) и не смей опаздывать на первый урок!

Придержанные внешности

придержаны по нужным

тройен беллисарио для тони вискаса
джош хатчерсон для темперанс блейк
эмма стоун для темперанс блейк
марион котийяр и гийом кане для терезы даусетт
лиам хемсворт и лиам нисон для темперанс блейк
кэт прескотт для макс дарлинг
шенэй граймс для джеймса беркли
виктория джастис для фреи
фронк айеро, сэмми джексон для хэлл
ed sheeran, brendon urie, dallon weekes - за хэлл
патрик стамп - за валентиной
эндрю скотт для крюгер
matt lanter за малышкой мэди
pete wentz, shannon leto - за хэлл
робби кей для крюгер
аделаида кейн для вэл
annalynne mccord для китти

придержаны по акции

Эмили Браунинг
Макс Айронс
Логан Лерман
Грант Гастин
Эллен Пейдж
Колтон Хэйнс
Саша Питерс

0

751

Samantha Clarke, зои твоя, можешь занимать. только не забудь поменять в анкете и в соц сети фото и занять внешность в спец. теме. <3

0

752

У вас кнопка пиара не работает

0

753

мимо проходил написал(а):

У вас кнопка пиара не работает

добрый вечер, сейчас все перепроверю. спасибо, что проинформировали с:

0

754

здравствуйте!
мне внезапно очень приглянулась заявка на Мэг Вискас, можно ли ее сразу придержать и пообщаться с мистером Вискасом по поводу дел семейных?

0

755

хм написал(а):

здравствуйте!
мне внезапно очень приглянулась заявка на Мэг Вискас, можно ли ее сразу придержать и пообщаться с мистером Вискасом по поводу дел семейных?

еейй, мы так давно ждем мег с: держим за вами сразу и я зову в гостевую тони.

0

756

здравствуйте, замечательные*-*
придержите мне пожалуйста дианну агрон, а я уже бегу к вам)

0

757

bells jst написал(а):

здравствуйте, замечательные*-*
придержите мне пожалуйста дианну агрон, а я уже бегу к вам)

за вами до 19.02. ждем вас, чудесная с:

0

758

Добра всем)
Раз темы "хочу к вам" нет, то ползу в гостевую. Очень не люблю приходить на ролевую в одиночестве, а потом не знать, куда себя пристроить. а потому такой вопрос: не желает ли кто-то заранее выяснить отношения и взять под свою опеку преподавателя физкультуры?
И также хотел бы посоветоваться, кого лучше взять на внешность - Хейден Кристенсен, Крис Эванс, Джеймс МакЭфой или Джозеф Морган?

0

759

unforgiven написал(а):

Добра всем)

добрый день)

unforgiven написал(а):

Джеймс МакЭфой

самый лучший кандидат)

unforgiven написал(а):

а потому такой вопрос: не желает ли кто-то заранее выяснить отношения и взять под свою опеку преподавателя физкультуры?

я сейчас пригоню ребят из флуда сюда) от себя могу предложить разве что родственников. я и моя младшая сестрица будем не против дяди)

0

760

unforgiven написал(а):

Добра всем)
Раз темы "хочу к вам" нет, то ползу в гостевую. Очень не люблю приходить на ролевую в одиночестве, а потом не знать, куда себя пристроить. а потому такой вопрос: не желает ли кто-то заранее выяснить отношения и взять под свою опеку преподавателя физкультуры?
И также хотел бы посоветоваться, кого лучше взять на внешность - Хейден Кристенсен, Крис Эванс, Джеймс МакЭфой или Джозеф Морган?

а внешность Дэниела Шемарана не интересует?  http://s3.uploads.ru/i97no.gif

0

761

самый лучший кандидат)

отлично, придержите в таком случае, будьте добры)

от себя могу предложить разве что родственников. я и моя младшая сестрица будем не против дяди)

а какие-то условия/пожелания имеются к персонажу?

а внешность Дэниела Шемарана не интересует?

он все-таки слишком молодо выглядит)

0

762

unforgiven написал(а):

а какие-то условия/пожелания имеются к персонажу?

ну смотрите, у нас какая история. допустим вы все это время жили в нью йорке и только недавно вернулись в уотервилль. за то время, пока вы были не дома, у нас все очень изменилось в семье. мать ушла из семьи, отец (ваш брат) стал более замкнутым и предпочел дому работу, а старшая племянница из милой девчонки превратилась в сатану, которая терроризирует всю школу. ну и вы такой приезжаете, решаете пока пожить с нами а потом уже купить себе жилье.
я бы хотела чтобы дядя был кем-то вроде друга. ну с отцом мы не ладим и почти никто не понимает почему я решила стать вдруг "королевой балла" хотя раньше наоборот была простой девушкой и гордилась этим.
к характеру я не буду особо придиться, потому что главное чтобы вы себя комфортно чувствовали в роли)

unforgiven написал(а):

отлично, придержите в таком случае, будьте добры)

вааа отлично) держу)

0

763

unforgiven написал(а):

он все-таки слишком молодо выглядит)

ну есть же молодые учителя, стажеры там
и у шермана куча графики где он играет в лакросс)

0

764

ну смотрите, у нас какая история. допустим вы все это время жили в нью йорке и только недавно вернулись в уотервилль. за то время, пока вы были не дома, у нас все очень изменилось в семье. мать ушла из семьи, отец (ваш брат) стал более замкнутым и предпочел дому работу, а старшая племянница из милой девчонки превратилась в сатану, которая терроризирует всю школу. ну и вы такой приезжаете, решаете пока пожить с нами а потом уже купить себе жилье.
я бы хотела чтобы дядя был кем-то вроде друга. ну с отцом мы не ладим и почти никто не понимает почему я решила стать вдруг "королевой балла" хотя раньше наоборот была простой девушкой и гордилась этим.
к характеру я не буду особо придиться, потому что главное чтобы вы себя комфортно чувствовали в роли)

это было бы просто прекрасно, единственное, что интересует, так это возраст. просто я обычно играю персонажами в возрасте от 30 до 32.

ну есть же молодые учителя, стажеры там
и у шермана куча графики где он играет в лакросс)

я не так выразился) внешность прекрасная, но я видел персонажа где-то 30-ти летним мужчиной. просто более молодые персонажи у меня не особо хорошо получаются) а Дэниел старше 27 своих и не выглядит.

0

765

unforgiven написал(а):

я не так выразился) внешность прекрасная, но я видел персонажа где-то 30-ти летним мужчиной. просто более молодые персонажи у меня не особо хорошо получаются) а Дэниел старше 27 своих и не выглядит.

в таком случае, буду рада видеть вас в образе джеймса у нас :з

0

766

unforgiven написал(а):

это было бы просто прекрасно, единственное, что интересует, так это возраст. просто я обычно играю персонажами в возрасте от 30 до 32.

вообще не проблема))
возраст отличный, моложе я макэвоя и не вижу)

0

767

Откройте рекламу для пиара что ли

0

768

завхоз вилли написал(а):

Откройте рекламу для пиара что ли

приносим свои извинения, тему открыли

0

769

И также хотел бы посоветоваться, кого лучше взять на внешность - Хейден Кристенсен, Крис Эванс, Джеймс МакЭфой или Джозеф Морган?

дико извиняюсь за свое вторжение
быть может на преподавателя физкультуры подойдет эванс, тот, что люк?

а внешность Дэниела Шемарана не интересует?

игроки этой ролевой настоятельно желают видеть полноценный каст по волчонку ахах

0

770

normal people scare me написал(а):

игроки этой ролевой настоятельно желают видеть полноценный каст по волчонку ахах

ахаха фак еа <3

0

771

доброго всем дня с:
приглянулась ролевая ваша, а так же персонаж из акции - Мэг Вискас. можно ли придержать эту чудо-девушку? есть ли у братьев ещё желание встретиться с сестрой?)

0

772

annoying написал(а):

доброго всем дня с:
приглянулась ролевая ваша, а так же персонаж из акции - Мэг Вискас. можно ли придержать эту чудо-девушку? есть ли у братьев ещё желание встретиться с сестрой?)

добрый день)) вискасы ооочень ждут свою сестрицу, так что мы держим вам прекрасную мег на два дня)

0

773

Кисы, смените пароль Кимберли Фэйн хд

0

774

рыжий рон написал(а):

Кисы, смените пароль Кимберли Фэйн хд

четыре единицы)

0

775

Добрейшего ) Я тот тип с лила, походил тут, поглазел, уютно у вас )
Я хотел немного понаглеть касательно должности. Во-первых, хотелось бы обозначиться преподавателем не только французского, но в общем иностранных языков, ибо в голову укушенный наизучал всё подряд ) Вдруг пригодится кому. И ещё заметил у вас тут театральный кружок и распустил слюни. Не нужно ли туда какого-нибудь руководителя/старшего помощника и так, чтобы это всё можно было совместить? )

0

776

француз написал(а):

Добрейшего ) Я тот тип с лила, походил тут, поглазел, уютно у вас )
Я хотел немного понаглеть касательно должности. Во-первых, хотелось бы обозначиться преподавателем не только французского, но в общем иностранных языков, ибо в голову укушенный наизучал всё подряд ) Вдруг пригодится кому. И ещё заметил у вас тут театральный кружок и распустил слюни. Не нужно ли туда какого-нибудь руководителя/старшего помощника и так, чтобы это всё можно было совместить? )

добрый день)) вы знаете, а почему нет?) на все согласна, регистрируйтесь и пишите анкету) отдадим вам все языки и театральный кружок и наши сердца с:

0

777

Katherine Johnson
Спасибище, постараюсь сегодня осуществить )

0

778

француз написал(а):

Katherine Johnson
Спасибище, постараюсь сегодня осуществить )

ждем вас с:

0

779

Здравствуйте :3
Наблюдал за вашей ролевой раньше, всё хотел присоединиться, ибо вы потрясны, вот прям нереально, но вы ушли на перезагрузку и всё такое, а сейчас вы тут, и я тут и может быть из этого что-то получиться хд
Так вот, просмотрел заявки на нужных, как-то не особо привлекли персонажи.
Хотел узнать, тут никакой барышне с серьезным и ответственным характером  не нужна пара? х) я не придирчив в плане внешностей, готов обсудить все возможные варианты био/характера/отношений, просто хочу заранее себе найти игрока, который не оставит меня без игры и которому я буду интересен)

0

780

nope, доброго вам вечера, о, замечательный гость с: спасибо на добром слове, нам очень приятно, правда.

nope написал(а):

тут никакой барышне с серьезным и ответственным характером

сейчас мы попробуем созвать сюда таких барышень если найдем , и они с вами свяжутся, хорошо?

0


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно