ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

ШКОЛЬНЫЙ ГИД

ШКОЛЬНОЕ РАДИО

ты тоже чувствуешь это тепло?
да-да, оно доносится из нашей старшей школы. мы ждем вас, дорогие, в нашем любимом уотервилле. все здесь - маленькая семья, которая любит тихими зимними вечерами собираться у одного камина. хочешь опять посидеть за партой, или попробовать себя в роли учителя? так чего ты ждешь? беги в наши объятия скорее. <3

школьная историяфотоальбомустав школышкольный гидразыскивается директоромпервый день в школе

в уотревилле сейчас
декабрь 2013 года рождественская неделя, каникулы и рождественский бал
перезагрузка окончена!

TEEN SPIRIT

Объявление

школьный совет


temperance blake, valentina prescott, samantha callahan

самые активные


лучшее сочинение


читать пост.

перезагрузка официально закончена! просыпайтесь, ученики старшей школы уотервилля, каникулы окончены! мы снова открываем для вас свои двери и готовы к увлекательной, веселой и активной игре!

• итак, дорогие жители уотервилля, мы наконец-то вернулись! все темы были почищены, а неактивные игроки удалены. мы не начинаем сначала, мы продолжаем совершенствоваться ради вас. дорогие гости, множество ролей и внешностей было освобождено, и у вас есть шанс присоединиться к нашей большой и дружной семье.
• а теперь информация по игре. у нас открыт квест массовый квест 0.1 [рождественский бал], в котором вы должны обязательно поучаствовать! одеваем свои лучшие платья и костюмы и бегом на танцы.

• спеши поучаствовать в новом конкурсе от администрации спирита о.1 спириту нужен слоган, спириту нужен ты. ваши слоганы принимаются до первого марта, а победителя ждет вознаграждение!

новое объявление от старост - не забудь прочитать!

ваше мнение [отзывы о дизайне]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


первый день в школе [гостевая]

Сообщений 781 страница 810 из 817

1

первый день в школе
знаете что, мальчики и девочки, похоже, мы возвращаемся в школу. вопрос: выучили ли вы уроки? надеюсь, нет, потому что хочу увидеть, кто провалится. [q. сплетница]

Добро пожаловать в старшую школу Уотервилля!
Привет, странник! Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте! Именно в этой теме мы готовы ответить на все интересующие тебя вопросы, а также помочь с выбором внешности и роли. Прежде, чем задать свой вопрос, ознакомься с нашим школьным гидом и уставом школы. Если ты не нашел ответа в этих темах, то мы найдем решение любой проблемы вместе. Внимательно ознакомься со школьной историей и нашим фотоальбомом. Списки придержанных внешностей находятся в этой теме и не дублируются в фотоальбом. Будь как дома (но не забывай, что ты в гостях) и не смей опаздывать на первый урок!

Придержанные внешности

придержаны по нужным

тройен беллисарио для тони вискаса
джош хатчерсон для темперанс блейк
эмма стоун для темперанс блейк
марион котийяр и гийом кане для терезы даусетт
лиам хемсворт и лиам нисон для темперанс блейк
кэт прескотт для макс дарлинг
шенэй граймс для джеймса беркли
виктория джастис для фреи
фронк айеро, сэмми джексон для хэлл
ed sheeran, brendon urie, dallon weekes - за хэлл
патрик стамп - за валентиной
эндрю скотт для крюгер
matt lanter за малышкой мэди
pete wentz, shannon leto - за хэлл
робби кей для крюгер
аделаида кейн для вэл
annalynne mccord для китти

придержаны по акции

Эмили Браунинг
Макс Айронс
Логан Лерман
Грант Гастин
Эллен Пейдж
Колтон Хэйнс
Саша Питерс

0

781

nope
Здравствуйте)
Я вот все пишу заявку на серьезные отношения) правда парень чуть старше школьного возраста и в голову приходит только внешность Пола Уэсли) если хотите, через папу часов будет заявка)

0

782

Richardayn Bradley,
рич
ты - единственная ответственность всея спирита хдд с:

+1

783

здравствуйте.
я посмотрел "нужных"и акции. но так и не подобрал персонажа.
писать самому вариант - но я люблю продуманные отношения
поэтому вопрос : не нужен ли кому-то брат-близнец и можно ли такое организовать?

0

784

fuck написал(а):

поэтому вопрос : не нужен ли кому-то брат-близнец и можно ли такое организовать?

здравствуйте)
насчет близнецов у нас пока что нет особых ограничений, поэтому можно, я думаю. нужно поспрашивать, пока что я ни у кого не замечала подобного желания, но я могла что-то упустить)
возможно, вы оставите связь? я тогда направлю к вам желающих.

0

785

fuck написал(а):

поэтому вопрос : не нужен ли кому-то брат-близнец и можно ли такое организовать?

стоп-стоп-стоп, минуточку, я совсем забыла, что у нас на удалении стоит Джонни Вискас, близнец Тони и брат Мэг. семья уже в сборе и была бы рада брату, а прошлый Джонни совсем неактивен. если захотите, можете немного подождать - и роль ваша)

0

786

Patricia Hell
спасибо Вам за такую помощь)) вот давно хочу отыграть пару с персонажем такого характера,а тему для саморекламы я не нашел хд
и буду рад наконец присоединиться к этой чудесной ролевой)

Richardayn Bradley
я бы хотел отыграть школьника, эдак класса 12-го, но давайте посмотрим, заявка всё равно ведь будет в ближайшее время и может мне персонаж понравиться)

0

787

nope
Я через часа два буду дома и как раз выложу заявку) там по сути можно и старшеклассника сделать, но посмотрим, понравится ли вам вообще набросок)

0

788

Доброго времени суток) Можно придержать Робби Грехема?

0

789

Shishi, доброго с: Китти будет ооочень рада. ваш до 26 числа с:
удачи-удачи

0

790

Shishi написал(а):

Доброго времени суток) Можно придержать Робби Грехема?

http://s5.uploads.ru/x7OaS.gif жду тебя робби)

0

791

Доброго времени суток, обитателям. Мне тут ваша очаровательная птичка напела, что кто-то там планировал себе для разных нужд завести перса с внешкой Николаса Холта. Имеются ли в наличие подобные люди и что именно вы жаждали?
В режиме хатика до 13.00 по мск и после 20.00)

Отредактировано завхоз вилли (2014-02-24 11:21:51)

0

792

завхоз вилли, доброго времени суток с: точно знаю, что наша Мэй хотела себе брата с такой внешностью. я написала ей, она вам должна ответить.
думаю, что еще желающие найдутся)
спасибо, что зашли, оставайтесь на связи с:

0

793

Так вот чкто значит та птичка, рыженькая невеличка)))
онли - Хатико)
жду неприменно. Оч надеюсь, что задумка моего персонажа впишется в роль брата для вашей очаровательной Мэй)

0

794

завхоз виллиhttp://s4.uploads.ru/Okwpj.gif
мы тоже очень надеемся с:

0

795

ну есть какие-то изменения?)
я пришел. а тут тишина)

0

796

завхоз вилли написал(а):

ну есть какие-то изменения?)
я пришел. а тут тишина)

Прошу прощения, что так тянем :с Мэй не заходит, я еще раз попытаюсь с ней связаться.
есть три варианта, ахах:
1. вы ждете Мэюшу, а мы ее ловим и узнаем, куда она запропастилась
2. хотя бы до ночи я постараюсь найти еще людей, кто вас обязательно заберет, ибо у нас тут активность к ночи повышается хдд
3. вас забираю я, ибо я просто не могу вас потерять ссс:

0

797

завхоз вилли написал(а):

Доброго времени суток, обитателям. Мне тут ваша очаровательная птичка напела, что кто-то там планировал себе для разных нужд завести перса с внешкой Николаса Холта. Имеются ли в наличие подобные люди и что именно вы жаждали?
В режиме хатика до 13.00 по мск и после 20.00)

Доброго времени суток.
Я очень хочу забрать вас к себе, но никак не могу найти заявку Мэй и прочертить тонкую грань между нашими персонажами.
Может посмотрите мою заявочку спрятаться с тобой [необходимые персонажи] и вас заинтересует.
Внешность изменить можно, возраст можем увеличить и попробуем сделать пересечение с Мэй, если вам понравится ее задумка http://s4.uploads.ru/RCgNv.gif

0

798

Patricia Hell, *улыбается довольно* да вы не переживайте, я человек работающий, мне ждать тяжко только ночью, но обычно к ночи у меня хватает дел, что на "ждать" оставалось час-полтора)
так что я не убегу, чего уж)
а насчет предложения вашего, третьего. Я буду крайне не против, если мы первое и третье совместим)

0

799

завхоз вилли, здравствуйте) если хотите, я могу Вас забрать лучшим другом, о котором мечтаю)

0

800

Patricia Hell, ты была права, у вас тут к ночи оживленно хд

Drew Mclean, Richardayn Bradley, милые дамы, безмерно рад)
Drew Mclean, к сожалению. у меня уже определенно готовая анкета к персонажу. ее лишь надо будет чуть адаптировать и, к моему сожалению, мой перс лишь очень частично подходит к тому, что написано у вас...
Боюсь, что ломать моего или ваше, дело не очень хорошее.
Richardayn Bradley, друг, друг, друг... хорошее слово) что именно за друг и в каком виде?)

0

801

завхоз вилли написал(а):

ты была права, у вас тут к ночи оживленно хд

хаа, а ты думал))
бери если не заявку Дрю, то друга Рич, регайся, если Мэй явится - потом без проблем договоритесь и спишетесь, и совместите, есличе.
у меня два предложения, но мне нужно знать что-то о том персе, которого ты планируешь писать. во)

0

802

Patricia Hell, ахах0 ну перса, характер по крайне мере, я могу тебе кинуть хоть прям сейчас)
так, ладно, братом наверно все равно не очень получиться, так что я так приду)
ну а если что - санту-барбару и возвращение блудного брата никто не отменял)
топаю  вам вообщем)

0

803

завхоз вилли, друга-друга, к которому и без макияжа прийти и вечером фильм в обелиску посмотреть, в общем братские такие отношения, так что я полюблю любой ваш характер)

0

804

завхоз вилли написал(а):

топаю  вам вообщем)

еееее с:

0

805

мэй соу слоу :ССС

0

806

Доброго) Прискробно сообщаем партнерам о закрытии ролевого форума MUSTHAVE. Удачи!)

0

807

musthave написал(а):

Доброго) Прискробно сообщаем партнерам о закрытии ролевого форума MUSTHAVE. Удачи!)

сочувствуем вам от всего сердца! было приятно быть вашими партнерами <3

0

808

Здрасти)
Придержите пожалуйста Доротею Брэдли и вопрос сразу к сестрице, можно внести изменения в характер персонажа и самое главное изменить внешность на Анну-Софию Робб)

0

809

dory написал(а):

Здрасти)
Придержите пожалуйста Доротею Брэдли и вопрос сразу к сестрице, можно внести изменения в характер персонажа и самое главное изменить внешность на Анну-Софию Робб)

доброго вечера*
Рич вам обязательно отпишется с: девушку я придержала, думаю, Анну-Софию она вам разрешит
я бы сама очень хотела ее видеть с:

0

810

Хэлл, я тут
Поменяйте мне пароль.
И простите, что я пропадала

0


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно