ПЕРВЫЙ ЗВОНОК

ШКОЛЬНЫЙ ГИД

ШКОЛЬНОЕ РАДИО

ты тоже чувствуешь это тепло?
да-да, оно доносится из нашей старшей школы. мы ждем вас, дорогие, в нашем любимом уотервилле. все здесь - маленькая семья, которая любит тихими зимними вечерами собираться у одного камина. хочешь опять посидеть за партой, или попробовать себя в роли учителя? так чего ты ждешь? беги в наши объятия скорее. <3

школьная историяфотоальбомустав школышкольный гидразыскивается директоромпервый день в школе

в уотревилле сейчас
декабрь 2013 года рождественская неделя, каникулы и рождественский бал
перезагрузка окончена!

TEEN SPIRIT

Объявление

школьный совет


temperance blake, valentina prescott, samantha callahan

самые активные


лучшее сочинение


читать пост.

перезагрузка официально закончена! просыпайтесь, ученики старшей школы уотервилля, каникулы окончены! мы снова открываем для вас свои двери и готовы к увлекательной, веселой и активной игре!

• итак, дорогие жители уотервилля, мы наконец-то вернулись! все темы были почищены, а неактивные игроки удалены. мы не начинаем сначала, мы продолжаем совершенствоваться ради вас. дорогие гости, множество ролей и внешностей было освобождено, и у вас есть шанс присоединиться к нашей большой и дружной семье.
• а теперь информация по игре. у нас открыт квест массовый квест 0.1 [рождественский бал], в котором вы должны обязательно поучаствовать! одеваем свои лучшие платья и костюмы и бегом на танцы.

• спеши поучаствовать в новом конкурсе от администрации спирита о.1 спириту нужен слоган, спириту нужен ты. ваши слоганы принимаются до первого марта, а победителя ждет вознаграждение!

новое объявление от старост - не забудь прочитать!

ваше мнение [отзывы о дизайне]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


первый день в школе [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 817

1

первый день в школе
знаете что, мальчики и девочки, похоже, мы возвращаемся в школу. вопрос: выучили ли вы уроки? надеюсь, нет, потому что хочу увидеть, кто провалится. [q. сплетница]

Добро пожаловать в старшую школу Уотервилля!
Привет, странник! Мы рады приветствовать тебя на нашем проекте! Именно в этой теме мы готовы ответить на все интересующие тебя вопросы, а также помочь с выбором внешности и роли. Прежде, чем задать свой вопрос, ознакомься с нашим школьным гидом и уставом школы. Если ты не нашел ответа в этих темах, то мы найдем решение любой проблемы вместе. Внимательно ознакомься со школьной историей и нашим фотоальбомом. Списки придержанных внешностей находятся в этой теме и не дублируются в фотоальбом. Будь как дома (но не забывай, что ты в гостях) и не смей опаздывать на первый урок!

Придержанные внешности

придержаны по нужным

тройен беллисарио для тони вискаса
джош хатчерсон для темперанс блейк
эмма стоун для темперанс блейк
марион котийяр и гийом кане для терезы даусетт
лиам хемсворт и лиам нисон для темперанс блейк
кэт прескотт для макс дарлинг
шенэй граймс для джеймса беркли
виктория джастис для фреи
фронк айеро, сэмми джексон для хэлл
ed sheeran, brendon urie, dallon weekes - за хэлл
патрик стамп - за валентиной
эндрю скотт для крюгер
matt lanter за малышкой мэди
pete wentz, shannon leto - за хэлл
робби кей для крюгер
аделаида кейн для вэл
annalynne mccord для китти

придержаны по акции

Эмили Браунинг
Макс Айронс
Логан Лерман
Грант Гастин
Эллен Пейдж
Колтон Хэйнс
Саша Питерс

0

61

Melanie DiLaurentis, будем вас ждать, вдохновения <3

0

62

делевинь, скоделарио
или беноист? с:

0

63

ребятааааа
пароль не пришел :о
Дэниал негодуе с:

0

64

оставлю вопрос здесь
какие предметы возможны для роли учителя7

0

65

Добрый вечер)
Хотелось бы занять должностьмучителя, но пока нахожусь в сомнениях относительно выбора преподаваемого предмета. Может вы бы хотели видеть каких-то определенных учителей-предметников?
И еще. Допустим, я бы выбрал физику. Как будет проходить учебный процесс? Я сам буду искать информацию для уроков и отражать ее в постах? Ученики будут  решать задачи, а я буду их проверять?)
Заранее благодарю за ответы)

0

66

ух ты, надо же какая опечатка.
должность учителя*, хотя, не отрицаю, первый вариант хорошо отражает сущность многих учителей)

0

67

итак
снова здравствуйте хд
скажите, а вы больше нуждаетесь в учителях или учениках?

p.s. проститеизвините, но я не могла пройти мимо
john_smith, физика и ваш никнейм! <35276

0

68

fame
добра с:
мелисса придержана, поэтому стоит выбирать между карой и каей
я бы выбрала каю, но, думаю, все зависит от персонажа )

asmodei
доброго дня с:
пароль - 12345, не забудьте сменить :з

Demian Storm, у нас планируется акция на учителей, где уже прописаны предметы, но любойиз них мы может отдать вам
как пример: математика, география, иностранный язык [французский, испанский], история, литература, физкультура, физика, химия, астрономия, так же вакантны места завучей и директора, если интересует с:

john_smith
добра вам с:
и правда, опечатка занимательна )
у нас планируется акция на учителей, можете подождать, вдруг, вам кто-то там приглянется :з
уроки могут проходить в любой форме, вы просто можете создать квест, обсудив все предварительно с "учениками"

0

69

wind
добра вам с:
пока нудны и те, и те, одинаково
но, повторюсь, пишется акция на учителей, быть может, вам кто-то приглянется :з

0

70

Teresa Dowsett
спасибо за информацию
вижу "не типичный" предмет - астрономия, вопрос: возможны ли предметы направленные на узкий профиль, как скажем: киноведение, культурология, искусствоведение, etc.7

0

71

Demian Storm, думаю, только один такой предмет возможен в общей старшей школе, ибо в обычных американских школах не преподают в большом объеме такие предметы, а вот астрономию почти во всех с:
думаю, есть возможность ввести один из этих предметов, вы бы могли стать руководителем какого-то школьного кружка параллельно )

0

72

Teresa Dowsett, благодарю вас за информацию) к сожалению, не имею привычки брать акционных персонажей, поэтому, зарегистрирую неканона-физика, пожалуй. Придержите, будьте добры, эту должность за мной и внешность David Tennant.
wind, спасибо вам за внимание, но, к сожалению, не совсем понимаю о чем вы дурень я, как видите)

0

73

Teresa Dowsett
странно, с астрономией я не встречался, как с общим предметом
могу ли я вести предмет литературы, а также, скажем, быть руководителем какого-нибудь киноклуба в образовательных рамках7

0

74

john_smith, держим за вами до 11.12 с:

0

75

john_smith, просто. я. хувиан
Teresa Dowsett, а зачем мне ждать акцию, если я сама могу написать того персонажа, которого хочу? с: но, откровенно говоря, я еще думаю, быть учеником или учителем, это довольно сложный выбор хд

0

76

Demian Storm, странно, возможно, мы просто видели разные источники информации :з
конечно, можете )

0

77

wind
ну я думала, может вы увидите какого-нибудь учителя и это переубедит вас брать его, но это, конечно, было просто предположение )

0

78

Teresa Dowsett
ну, я как бы не информацию читал с интернета, а в живую это "переживал")
спасибо за уделенное время
последний вопрос уровня "явьяннеситеменядомой": куда можно обратиться за сменой ника7

0

79

wind, аа, тогда все ясно) да, я тоже хувиан, причем ярый. прошу простить за флуд, ув. администрация)

и у меня вопрос. Может ли мой персонаж быть родом с другой страны, положим, Соединенного Королевства? Уточняю на всякий случай перед тем, как писать анкету)

0

80

мммм
я все-таки решила, что буду учителем хд
поэтому держите мне дженну-луиз коулман на максимальные, пожалуйста, а остальных девушек можете освобождать :3

0

81

добрый вечер
у вас шикарный дизайн
и то, что город не мейнстрим, мне тоже очень нравится
все более чем замечательно
будьте добры, придержите тома хиддлстона <3

0

82

фывапролд
простите, что-то меня совсем переклинило
не тома, а джима парсонса хд
пора отдохнуть

0

83

wind
просите, а это вы уже зарегистрировались под именем мелоди? :з
пирожочек
и вам доброго <3
спасибо большое за хороший отзыв.)
ничего, бывает хд
держим джима парсонса за вами на двое суток :з
вдохновения вам <3

0

84

Demian Storm написал(а):

последний вопрос уровня "явьяннеситеменядомой": куда можно обратиться за сменой ника7

прямо сюда, просто напишите на какой ник вам сменить и амс с радостью поможет.)
john_smith
конечно может, в анкете даже есть специальная графа где вы указываете откуда вы родом, а затем уже место проживания.)
вдохновения вам.)
wind
рады слышать, за вами до 12.12  http://s4.uploads.ru/GIAhQ.gif
пирожочек
спасибо за столь лестный отзыв)
ахах, да ничего, с кем не бывает))
джим ваш на трое суток.

0

85

я ждал, мазафака, ждаааал вашего открытия
упакуйте сразу же colin ford & ashton irwin & tyler posey, буду выбирать хх
а что за заявка на диланио?

0

86

Tabitha Boswell, ты меня опередила, фак ахаха  http://s4.uploads.ru/3EBvV.gif

0

87

john_smith
конечно, можно с:
можно быть родом откуда угодно )

Demian Storm, что же, рада, что у вас была возможность пережить с:
но, думаю, одна или даже несколько школ - не показатель, хотя всякое может быть )
попросить сменить ник можно здесь, так как вы не принятый участник и вам еще не виден организаторский раздел

0

88

Tony Whiskas написал(а):

ты меня опередила, фак ахаха

привыкай ахах
сахар
еее
а мы ждали вас у нас <33
держим всех троих, а о заявке вам лучше сам тони и расскажет хд

0

89

флуд

Tabitha Boswell, я всегда буду ждать пока ты договоришь, ахах
... уже можно, мисс боуэлл? хд

сахар написал(а):

а что за заявка на диланио?

заявка на моего бро
что вас интересует? http://s4.uploads.ru/BASoH.gif

0

90

вы открылись, ураааа)
я уже и не надеялась хд
придержите пожалуйста Эмили Бетт Рикардс мне и Стивена Амелла для нужных)
и еще, у вас внизу форума виден кусочек кода из хтмл-низ)
\img class=\login\ этот)

0


Вы здесь » TEEN SPIRIT » ПЕРВЫЙ ЗВОНОК » первый день в школе [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно